С)
Светлана )))))

Ну, зачем, ну, зачем нам с тобою ссориться?
Ведь от споров, амбиций и глупых ссор
Ничего-то хорошего не построится,
А останется только словесный сор.
Ну пускай бы мы глупыми оба были,
Так ведь признаков тупости вроде нет,
Или, скажем, друг друга б мы не любили,
Так ведь любим, и, кстати, уж сколько лет!
Да, всем хочется быть на земле любимыми.
Но большое ведь следует сберегать.
Я уверен: чтоб быть до конца счастливыми,
Надо быть терпеливыми и терпимыми,
Не стремясь ни скомандовать, ни подмять.
К

Ответы
Al
Alan

ну зачем, ну зачем нам с тобою тяжба? Ведь от споров, амбиций и ссор - ничего мы с тобой не найдем. А останется только словесный шор. ну пускай мы оба были глупы, так ведь признаков тупости вроде и нет. или скажем друг друга бы мы не любили. но ведь любим под стать уже сколечко лет. да всем хочется быть на земле милый сердцу. но больше ведь следует сохранять. я верю: что бы быть на свете счастливым, надо быть терпеливым, терпимым, стремясь не скомандывать, не подмять под себя! (извините! нашел в себе наглость подкорректировать!)

Галина

Кто сказал, что любовь - только свет и краски,
Счастье встреч и большие, как мир, слова,
Что любовь - только нежно-хмельные ласки,
От которых, как в праздник, звенит голова?!

Да, все верно. Но в самом большом деянии
Важен труд и упорство. И я не шучу.
В чувствах тоже есть умное созидание,
Где возводится замок кирпич к кирпичу.

И чем глупо острить или спорить грозно,
Лучше строить прекрасное непрестанно.
Потому что любить никогда не рано
И тем паче нигде никогда не поздно!

Володя Серик

Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,от страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то... Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух, чтобы песня её лилась, в каждом сердце встречая отзыв... Пусть она будет рядом с тобой! НЕТ, ПУСТЬ СУТЬЮ ТВОЕЮ БУДЕТ! Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб! Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи, и поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ! С праздником

Лариса Иванова

Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего! Эдуард Асадов

С)
Светлана )))))

Если бы мне сказали такие слова)))Я бы осталась навсегда))))))))))))

Кира Филиппова

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив... А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!

Антон Иванченко

Надо быть терпеливым, но всему есть предел и когда другой человек начинает "подминать" твоё "я", надо просто его отпустить, иначе жизнь привратиться в существование и тень....

Petro Pavlov

Если правда оно, Ну, хотя бы на треть, Остаётся одно: Только лечь, помереть, Хорошо, что вдова Всё смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить.(высоцкого весч) 🙂

Сагайдак Сергей

Светка милая....хватит ссор,тем более пустых......амбиции чуть чуть приземлить,спорить не будем все решим вместе Человек сильнее всяких споров и обид...... <3

Владимир Косарев

Что б не плакать, нужно не терять, что б любить не нужно ненавидеть. И любовь большую нужно сберегать, чтобы счастья благодать увидеть. Как - то так. Я.

С)
Светлана )))))

как-то))))

Светлана Стельмах

взаимность всегда побеждает. Один в поле не воин а вместе мы сила, а если еще и поддерживаем друг друга то никто не помеха. Мы победим

Ал
Алексей

просто,нужно уметь уступать,даже если ты прав.потерять с горяча очень легко,а вот вернуть,порою даже не возможно.

Лариса За))

каждый взгляд ловитьсвоего любимого и Вселенной о счастье вместе шептать...мЫ ЛЮБИМЫЕ. ДА МЫ ЛЮБИМЫЕ.

Николай Доброхотов

Светланчик, весь стих не вошёл. Но я согласен с Вами, не надо нам с Вами ссориться!!!

Владимирволк

грустно как-то....С наступающим тебя праздником 8 марта!!!! Любви тебе и удачи! 🌹

Денис Лапшин

прикольно конечно,но что то предложения не в том падеже,а так то прикольно))

Ramiz Yusifov

милая вот как ответить не знаю скажу что адавай ка мы попробуем дружиться

Валерий Манукьян

В чем-то есть сермяжная правда. Но не согласен с постулатом-не подмять.

Валерий Староверов

А ещё нужно ценить то, что имеешь, что бы не плакать когда потеряешь.

Вадим Казанок

всему этому есть только одно слово "любовь" ---- люди бога ведают 🌹

Ви
Виктор

устаём от близости ежедневной, потому и ссоры глупые случаются