Наталья Мельникова

Предлагаю всем на ЗЕМЛЕ сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ анализ ДНК! Выясним кто кому родственник!

Ответы
Максим Jw

Были ли Адам и Ева просто аллегорическими (вымышленными) персонажами?
Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Библии Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Виталий Мирошник

А смысл? Я с большинством родственников, о которых знаю, даже не общаюсь. Просто нет общих интересов, или не о чем поговорить. Ну, добавятся ещё пара сотен, с которыми тоже не буду общаться... 🧐

Наталья Мельникова

Вот невоспитанные!

Виталий Мирошник

Да ладно. Бывает, не виделись и не общались лет 25, но при встрече радуемся друг другу. Особенно тем, кого знал с детства. Потом разъезжаемся -- и опять молчок.

Eduard

Согласен, надо. Но перед этим принять закон о том, что мужчины воспитывающие не своих детей , освобождаются от каких либо обязательств. Вот театр начнется после тестов))

Наталья Мельникова

Чтобы на своих пахали, а не на чужих!

Eduard

👍 Именно так.

На
Наталья

Меня мама пыталась свести с троюродным братом, эта затея, видимо, понравилась моего отцу, и он мне начал толкать своих родственников. Ну как это называется?!

Наталья Мельникова

Знают, что хороших людей мало, вот и помогают.

На
Наталья

Мне такая помощь не нужна, и такое кровосмешение запрещено, они просто ничего в жизни не понимают

Наталья Мельникова

Да уж! А у меня знакомая за двоюродного брата замуж вышла. Любовь зла!

На
Наталья

Это не православная традиция, я против этого, тем более все эти родственники мне совершенно не нравятся, а мне ещё сестра двоюродная угрожал, что, если не он, то никто, вот такие у меня родственники

Наталья Мельникова

Бегите! От них!

На
Наталья

Я и живу одна, с ними редко общаюсь

Николай В. Авантюрист

Не переживай -КОРТАНА- об этом позаботиться Мировой интилект приближеный к человеку 🤞-если к тебе проникла в виндовс КОРТАНА ты от нее не избавишься

Ирина Цветкова

Было бы здорово посмотреть на рожи многих, ратующих за чистоту крови и возвышение каких то наций. Жалко, что многим не по карману

Майя Петрова

Уже давно ученые доказали, что все люди на Земле произошли от одного мужчины и одной женщины. Мы все друг другу родственники!

Алексей Кузнецов

Неплохая идея. Давно думаю - как вельможи с крестьянками развлекались-так может я ваще каких нить рюриковческих кровей?

Андрей Смирнов

есть давно уже в развитых странах открытая база днк, ставишь туда свои результаты и она ищет твоих родственников

Авраам Чулпанхаматов

И так известно... фактор то у нас - резус, а не Адамов... Пошалила прародительница Ева, пока Адам корм добывал...

Ruslan

И будем ездит в гости или принимать их? Проклиная предков? Ведь не напасешься для приема....🤣😂😜

Сергей Горталов

Дело за малым - определить источник финансирования этого аттракциона неслыханной щедрости.

Людмила Давыдова

не надо..........потом вяснится что мы женаты(замужем)за братьями,отцами и др.близкими далёкими

Александр Баташов

Ага а потом узнаем что мы все братья и сестры а как же интимная жизнь-всё -тогда капут))))😂

В9
Влад 999

Это уже евреи выяснили.. хотя почему-то все от Адама и Евы, но только они, сука, избранные..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Давайте!!! Хочу, что бы вы не были моей родственницей.... Тогда я смогу позвать вас замуж!😍

Алексей Закурдаев

Вы не депутат ли госдуры? Только в ней могут возникнуть подобные предложения, я думаю....

Елена Асвойнова-Травина

Уже известно, по крайней мере, что по митохондриальной ДНК все восходят к одной женщине

Андрей

Так ведь все люди братья, Все бабы сёстры. А если нет разницы зачем платить больше? 😆🌹

Кравцов Владислав

Профинансируешь мероприятие?))) Некоторых еще и насильно придется к анализу склонять.