Игорь Бордюг

Эта ночь, этот день, этот мир,
Я живу….
Каждый час, каждый миг, каждый вздох
Я люблю…
Я смотрю вникуда, снова вижу рассвет,
Я иду от себя, и меня уже нет…
Нет любви, нет мечты, нет надежд у меня,
Только жизнь, только миг. Для себя?...
Для тебя!

Ответы
Сергей Ларичев

И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ар
Аркадий

Кто дает тебе ночь? Кто дает тебе день? Кто построил весь мир где живешь каждый час? Кто же жизнь подарил и любовь проявил, чувствами тебя наделил- в небесах Он живет и невидим для всех но при этом он видит тебя каждый миг и надеется, ждет что проявишь к нему ты внимание своё в ответ !

Св
Светлана

Я тебя не искала, я тебя не ждала. Просто так увидала и забыть не смогла. Просто раз улыбнулся, ты улыбкой своей. И на свете не стало человека нужней…

В7
Владимир 729

И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья И лишь шептал: «Спасибо, что живой». Высоцкий

Olga Vorobjova

Тень бежит по земле, ты растаял во мне, Я останусь собой даже в ночь под луной... Угадать не смогу, а того ли люблю....

Аршавир Трапизонян

Без любви, без мечты, без надежд человек не может человек не напишет эти строчки !

Аршавир Трапизонян

Ни все, но правильно предугодал вашу реакцию на мой ответ. Иначе я бы не отвечал !

Rustam Kusainov

ууууууууууууу ееееееееееееееееее ссссссссссссссс песня про винипуха ипяточка

Вячеслав Рассыпаев

Любительская речёвочка с лексиконом Эллочки. (Или что я должен был ответить?)

Светлана Ильина

Хорошие стихи, но если идти к себе, то есть любовь, есть мечты и есть надежда

Надежда Цицикашвили

Относись к этому не как к проблеме, а как к решению очередной задачи

Алексей Шувалов

ннн да уменя пол года осень честно говоря ошарашен твоими словами

Мираж Иллюзии

не получить ,а отдав...шагнуть и без оглядки...ать...себя не помня

Белка Чокнутая

Очень оригинально... Переписать текст чужого стихотворени...

Белка Чокнутая

Просто не люблю плагиаторства. Если бы мои стихи вот так использовали, я бы обиделась...

Белка Чокнутая

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Вячеслав Жилинский

к сожалению мне еще не знакомо чувство любви, нет ответа 😉

Вячеслав Жилинский

нет уж)) во мне есть духовная сторона противостоящая жестокости, так что я верю в светлое будущее))

Маришка

а вы не верте это все чушь и блажь вся любовь превращается в пепел.....

Вячеслав Жилинский

не исключено, но любой пепел когда то был чем то твердым и ощутимым

Маришка

возможно и было но сплыло....

Вячеслав Жилинский

побольше позитиву, и удача не оставет себя ждать

Ке
Кеволеч

нужно идти не от себя.а к себе.тогда найдёшь себя в жизни...

Юрий Репников

Мариша хандра пройдет А жизнь для себя и для тебя ВЕСНА

Ни
Николай

МАРИШКА!!! так ты ВЛЮБЛЕНА...... я очень рад за тебя..........

Ни
Николай

ЖЕЛАЮ УДАЧИ БУДЬ СЧАСЛИВА!!

С.
Серенька .

Для других никто и ничего не делает, это просто обман

Ирина Орлова

Маришка! Что так трагично? Надо всегда жить для себя