:p
:penguin:

Сможем ли мы когда-нибудь быть такими же счастливыми, как люди из рекламы туалетной бумаги со смываемой втулкой?

Ответы
Борис Лысенко

Это если очень-очень повезет... Ведь для этого нужно, чтобы у Вас в жизни было одно единственное желание, чтобы оно вас постоянно волновало, а главное чтобы в Вашей жизни оказался тот или те, кто сумел бы разрешить эту проблему... Да... Не всем так везет в жизни.. как тем, со втулкой... 😊

Homo Pongo

Мы же человеки - всё в наших руках. 🙂 Но мне как-то не хочется чем-то обдалбываться или самовнушением заниматься, чтобы опуститься до состояния идиота, дабы испытывать ощущение похожее на счастье, только от того, что можно втулку смыть. 😉 А, Вам, She Shade?

Black Cat

но ага , ой осталась втулка, а давай ее смоем (кидают в воду) (Смывают) ох ты втулка исчезла. аретрнативная, кинули втулка и бабах, и стаят давольный (смех) нет втулки нет талчка (идиотский семх)

Black Cat

о как рад, спасиба , а я с каменным лицом писал

:p
:penguin:

Как жеж ты мог?

Black Cat

кого мог? я всегда такой

:p
:penguin:

Каменный?

Black Cat

ну пачти , с грустной

Борис

И не только со втулкой, им в руку можно положить редкую гадость, и все равно останется вселенское счастье)) Потому как платят за это, а придумывают эту рекламу люди не далекие))

:p
:penguin:

)))

Ирина Крутакова

Сложно.....следует поработать над фабулой......рассмотреть мезансцену......Не завтракать, дабы не вырвыть..... И!!!!! Тут высшее актерское мастерство!!!!! Выглядеть счастливым!!!!))(

:p
:penguin:

😄 весь мир театр, а люди в нем актеры...)))

Руслан Сибиряк

ах какое счастье, что втулка смывается, ерунда, что людям работы нет, что люди голодают, что люди одиноки, главное что втулка смывается, вот это счастье большое... 😀

:p
:penguin:

Именно так)

Сергей Замятин

Они счастливы не из-за туалетной бумаги, а за деньги которые они получат за этот рекламный ролик. А люди счастливы только после удачного разрешения запора.

:p
:penguin:

))

G.
Gps .

могу тебя осчатливить туалетной бумагой как в рекламе---ты в постели--я сантехник с рулоном туалетной бумаги--и ты счастлива со смываемой втулкой в руках

G.
Gps .

дай рулон

:p
:penguin:

С каким ароматом?

G.
Gps .

сама придумай

:p
:penguin:

Ромашка норм?

G.
Gps .

если как в рекламе то они на тебя вполне подходят

Николай Иванов

а почему вы считаете что они счастливые? Разве это счастье что им для обеспечения себя хлебом насущным надо туалетную бумагу за деньги рекламировать?

Сергей Колесников

Конечно сможем.Осталось ещё чуть-чуть.Только мне почему-то кажется,что реклама когда-то всё-таки упрётся во врождённое русское чувство юмора.

:p
:penguin:

))

Анатолий

и не говорите! или - когда в жизни одна-единственная сложность - это "Жизнь без комочков!" (рекламе брассматика посвящается)... Вот придурки! )))

:p
:penguin:

)))

Den Sample

Нет конечно. В жизни настолько счастливым быть невозможно, учитывая то, что мы делаем с природой и за что когда-нибудь точно ответим сполна.

Алексей Плаксин

если у тебя лишь одна проблема -- куда деть втулку от туалетной бумаги -- и тебе дают великолепное её решение, то конечно будешь счастлив

:p
:penguin:

Конечно одна! У тебя разве нет?!

Алексей Плаксин

к сожалению...

:p
:penguin:

Не придумывай...

Алексей Плаксин

вот в этом и проблема

Анатолий Межаков

Вообще в шоке.... Бывает закончится туалетная бумага, а втулка останется.... Вот стоишь как дурак и думаешь -"Куда же её засунуть".....))

:p
:penguin:

Но есть решение теперь)))

Анатолий Межаков

Слава богу....)))

:p
:penguin:

Да!!!! Многие проблемы решились сразу))

Анатолий Межаков

Рад, что улыбнулись...

:p
:penguin:

Заходите))

Дэн

Покупал я эту бумагу. Очень краткосрочное счастье(( секунд 30 всего(( если только найти где одних таких втулок побольше накупить...

Кохинор

Остаётся только попасться на рекламу потратить денежки и на собственном опыте убедиться что это и есть настоящее счастье 😂

Ольга Сухатерина

По- любому,когда изобретут устройство для смывания с задницы того,для для чего нужна туалетная бумага со смываемой втулкой

Андрюшка

да радость у них на лицах просто несказуемая видимо запор был не менее недели и тут ....бумагу подвезли да со втулкой!!!!!

:p
:penguin:

вполне возможно)))

Андрюшка

скорее всего так их и мучили!

Dobriy

Конечно! Но для этого необходимо соблюсти два условия... Иметь смываемые втулки и быть такими же эйдиотами, как они...

:p
:penguin:

Эйди?)

Dobriy

Понял.. Со сленгом не дружим... Перевожу на русский... Идиотами. Так лучше?))

Сорняк

может они совсем не счастливы? хотели быть актерами, звездами, мечтали о красных коврах и суете папарацци, а теперь.

:p
:penguin:

Если женщин в коллективе много, то увы это не избежал)

:p
:penguin:

Неизбежно*

Сорняк

хватает, там ужасная атмосфера и организация труда + очень далеко ехать.

:p
:penguin:

Да, это напрягает...

Сорняк

2 часа еду туда, 2 назад.) сложно.) в коллективе ругань и все такое. все великие начальники.