ок
оксана колесникова

Лучше жить за пределами рая с ней,чем в раю без неё?Кто это сказал?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это может быть любой человек,который хоть раз в жизни откупоривал бутылочку вермута МАРЕНГО Коблевского винзавода!☝️

Я хоть и могу отличить и оценить вкус всё такое,но коньяк пить не могу -- голова не принимает больше пяти рюмок!

Три это для меня ничего... главное после них не увлечься портвейном!)))

))Видимо у Вас на него такая реакция как у меня на коньяк?..И что--от любого портвейна--даже самого лучшего из Массандры?)) Лучше вин чем массандровские на свете нет. Жаль что к нам не завозят ...видимо так и помру не насладившись ещё хоть разок... )Санкции!))

Ну видимо нас наказывают за плохое поведение)) В Киеве нет массандры)

Ещё бы! Это ж не вИна а просто чудо!) Вот например возьмите ту же мадеру--в молодости я её сильно любил! Но с возрастом она стала действовать как коньяк)--и я перестал ею баловаться)--а тут муж племянницы принёс бутылочку массандровской мадеры--боже мой, это ж совершенно другой напиток--нежный и мягкий)--, никакие другие фирмы и близко не стоят)--ну и последействия никакого не было--вот что такое настоящее вино!))

Огнелюбивый Панд

Влюблённый олень какой-то

ок
оксана колесникова

😝 Марк Твен

Огнелюбивый Панд

Ну он мутный мужик - так что верю

Nikola Mahkov

ТУРГЕНЕВ

Nikola Mahkov

тургенев -тоже говорил..по русски