Татьяна

Как расстаться с ненужными вещами?

Ответы
Я? Кто?!

Ой, легко! Засунул куда-нибудь в укромное место. Год не пользовался ими и выбрасывай смело

Валерий Герасимов

А зачем???...Ведь,раньше они вам для чего-то были нужны...Не факт,что не понадобятся снова!!!

Ирина Карпова

если полгода эта вещь лежит в шкафу без внимания- спок выбрасывайте и ли отдавайте.

Татьяна

спокойно))) По 30 лет некоторым штучкам

Слава Касьянов

Ой, как это непросто! Ведь эти вещи, это же история твоей жизни.

Шурави

А что,не осталось в квартире свободного пространства?

Татьяна

новое не покупаю Потому что знаю что в хлам превратится

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Легко! Отнести в храм или раздать нуждающим.

Владимир Ревазов

Выкинуть, отдать или продать.

Сергей Кузнецов

Продайте...

Алексей Прибылов

выбросить

Алексей Прибылов

но сначала покрась

Марина

Выбросить

Игорь Морозов

Весело !

Татьяна

раньше вроде напивались и сжигали все разом на площади в большом костре

Хусейн Исломов

Мусор