Ес
Есения

блин, кто то все же спер мою корону😂😂- это явно из своих, но кто?)))...поэтому я в печальке: и принимаю, комплименты, цветы и теплые слова)))))

Ответы
Vadim Mamaev

Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности

Ес
Есения

т.е. Индийское?

Vadim Mamaev

ДА

Ес
Есения

👍👍👍 ...но все же первое впечатление Вифлиемское)))

Vadim Mamaev

как Вам угодно 🙂

Ес
Есения

Мерси)))

Марс Вагизов

Не дергайся подруга, верну как только так сразу! Что б, те теплого сказать то? А! Кароч все будет у тебя супер! Вчера по интернету передавали😁

Марс Вагизов

Ну конечно! Надо быть загадкой🤣 необязательно что бы все всё про меня знали т.к, жизнь штука непредсказуема, сегодня обычный парень , завтра супер злодей ворующий чужие короны🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

Что то это слишком громко сказанно😂😂😂 не замыслил ли ты худого против меня?😂😂...сегодня корона, завтра мой трон😂😂😂...ПОЛИЦИЯЯЯЯяяяяя😂😂😂😂

Марс Вагизов

Тихо тихо!))) 🤣🤣🤣 давай без кипиша! 🤫, будешь умничкой верну корону😇, на трон не претендую) сразу скажу! Так что не надо паники😁😁😁, мои задумки немного выше, после захвата мира, и вершения правосудия, я тихо отойду в свою империю, ты в свое королевство! И все! Мы же эти... Как их там? А! Союзники🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

😂😂😂😂😂 да я и так шопотом прокричала, для порядка😂😂😂...значит вон оно как, типо том разбежимся по своим империям😂😂 ..но..блин не получится так, что кто то из нас все же так и не доберется до своей империи?😂😂..как ты верно сказал, сейчас мы союзники, а вот потом....мол кто то много слишком знает😂😂😂😈

Марс Вагизов

Вот ведь жжжженщина) из королевства в империю😁😁🤣 умеешь же торговаться🤣 , будем составлять брачный... Ой! Злодейский договор... Что бы не было потом претензий🤣 будем делиться все по нормальному... Тебе королевство мне Империя🤣🤣🤣 все честно по честному😇

Дмитрий

👑держи свою корону я нашел ее для тебя чтобы ты не переживала не скучала ты же принцесса лапочка заенька милая .🌹🌹🌹🌹🌹🤫😂

Ес
Есения

Оййй как мило))- вы нашли ее)))..мерси огромное)))...надеюсь моя заначка там сохранилась🤣🤣👍

Дмитрий

о да))))) сохранилась )))))допиваю сладкий нектар твой 😘🍺😇👍

Ромео

🌹Н🌹Е🌹 Я 🌹С🌹П🌹Ё🌹Р🌹 В🌹А🌹Ш🌹У🌹К🌹А🌹Р🌹О🌹Н🌹У , не печал\ся , дай обниму .🤗

Ес
Есения

Уххх, ну вы и романтик еще тот)))))..конечно печалится после такого не буду)))...вот даже моя улыбка тому доказательство😀

Ромео

Как же вы прекрассны в вашей улыбке , стало так тепло и уютно на душе .

Ес
Есения

Я очень рада этому, что вы согрелись ее)))

Сашка "Хоплит"

🌹🌹🌹🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Сашка "Хоплит"

ну так вначале комплиментами заманю,а потом жестоко запытаю тортиками)

Ес
Есения

Ооо вы любите откармливать девушек?))

Ес
Есения

))

Sergio

Я знаю кто спер твою корону. Вот же она: 🖼 😁😎

Ес
Есения

😂😂😂😂😂👍👍👍 ах она не годница, кознить!!😂😂😂😂

Александр

офигень...сперва вы сперли у меня... а теперь....как взяли так и потеряли)))))))

Александр

да конечно))) вы еще та партизанка))))

Ес
Есения

Шпион в юбке😂😂

Александр

вот что люблю то это юбки на женщинах...честно)))

Ес
Есения

Бабник

Александр

ой...хоть и так..главное не мужник))))))))))

Алик Махмануров

Комплемента и цветы это хорошо а вот потеря короны это уже слишком.

Ес
Есения

У меня запасная есть🤣🤣

Алик Махмануров

Из меди

Ес
Есения

и из нее то же))

Алик Махмануров

Круто

Ес
Есения

ну у пеня все должны быть варианты🤣

Алик Махмануров

Согласен

Ес
Есения

))

Александр Шебалин .

Известно кто спёр,вирус.По этому и назвал он себя короновирус.

Al
Alex

Зачем тебе корона ты и так как королева выглядит 👍😉😋

Al
Alex

Ты обворожительная 👍😉💋))привлекательная и заманчиво желанная 😍👍😉

Ес
Есения

Я это знаю😂😂😂😂

Al
Alex

До неприличия не скромная но это не недостаток а скорее плюс твой 😉👍😍

Ес
Есения

У мкня вообще минусов нет😂😂😂😂 кроме рлноно я не люблю готовить)))- но и это в плюс возвожу😂😂😂..поэтому со мной не забалуешь😂😂

Al
Alex

Зато пошалить можно, 😉👍🙃))и это уже как глоток свежего воздуха 😉👍💋

Случайное Сов_Падение

Мне нравится запятая после "принимаю", она многое объясняет)

Музыкальный Кот 🐈

Я тож так подумал))

Ес
Есения

Давайте обязательно на эту теме пофилосовствует😂😂

Случайное Сов_Падение

Не в этот раз))

Ес
Есения

Ну и зря, очень глубокая тема скажу я вам)))

Музыкальный Кот 🐈

Насколько глубокая?)

Ес
Есения

На сколько вы ее видите в этой запятой😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

"насколько" пишется слитно)

Олег Владимиров

А корону возьмёшь? 🖼

Ес
Есения

Даже если и не моя, беру не глядя😂😂😂

Ес
Есения

)))

Катерина Воронина

Деньгами принимайте, глядишь и на новую-наскребёте!😉

Ес
Есения

А это идея)))🌹🌹🌹

Катерина Воронина

А я, о чём! Не благодарите!💐

Ивлин Во

Главное что бы коронки не спёрли.. Вот это печаль /ка..

Ес
Есения

Жить и творить добро )))))

Ивлин Во

Да ! Баба в мужском монастыре! Ага! Добро! 😂 Да они там с ума по сходят!😂

Ес
Есения

Не будем эту тему развивать ибо религия закрытая тема

Ивлин Во

Секты они такие! Сразу в кусты! Дескать грех и все такое!😂

Ес
Есения

....

Вадим Дорог.

Заходя в ванную, не оставляйте короны без присмотра.

Ес
Есения

Хорошо приму к сведению)))

Александр Зиничев

🖼 ето про тебя

Ес
Есения

Молодец)))и я то же😂😂

Александр Зиничев

ну в тебе я не когда не сомнивался

Ес
Есения

И я в тебе тоже)))

Ярослав Светин

Ни,без короны вы ни кто,так что мимо😝

Ес
Есения

оййй мерси)))))..не задерживайте очередь)))

Ярослав Светин

Та какая очередь,так финтифлюшек пара😄

Ес
Есения

у меня очередь до лета уже расписанна, билетов нет😂😂

Ярослав Светин

абонименты годовые распространять надо🤣

Ес
Есения

Неее тогда может произойти инфляция билетов😂😂😂😂

Ко
Котэ

Кто то чужой затесался среди ваших своих..🌹🌹🌹

Ес
Есения

Пардоне это не вы тогда?😂😂 а то я вас не знаю, а цветочки дарите, как своей😂😂👍👍

Ко
Котэ

Это что бы печальку утолить.

Ес
Есения

Ааа поняла подлержка со стороны)))👍👍👍

Ко
Котэ

Разве это плохо?

Ес
Есения

Нет хорошо конеч но же))

Королева"Осень"

Молодец что спустилась на землю и за это букет💐

Ес
Есения

Ойййй прям целое букетное земное поле))))))..а мне у вас уже нравится😂😂😂👍👍..спасибо)))..🍓🌹🌹🌹🎈🎊🧸

Королева"Осень"

Заходите на огонек ,всегда буду рада!!!

Ес
Есения

Спасибо, обязательно зайду)))

Володя

я подозреваю что корону спер короновирус , зараза!

Ес
Есения

Нееее кто то явно из своих)))

Володя

вирус подкупил

Ес
Есения

😂😂😂 а вот тут все может быть, вот найду вора моей короны и при пытках он все раскажет кто и что )))