Да
Даша***

Чертополох...никогда не станет Розой!

Ответы
Алия Бекенова

А зачем сравнивать несовместимые вещи? За розой надо ухаживать, поливать, рыхлить, защищать и в итоге любоваться. А чертополох никто не сажает, не... и дальше по списку. Однако и он кому-то пригодится. Каждому своё.

Наталия Володина

А, ему это и не к чему:) Разве Розасогласится стать Чертополохом? Развеч то - в сказке.Или - на сцене...И то, не на долго...

Сергей Ткачев

Да, а так же Слон не станет мышью, кролик не станет волком, мама -папой, дедушка - бабушкой, алкаш -трезвенником....

Татьяна Пружанская

Чертополох-да,но и Роза без должного ухода может преаратиться просто в колючку...

Иринка

Нет ... не станет ... но ... если приглядется .... он по своему .... красииив )))))))

Да
Даша***

и очень...особенно когда попадаешь в заросли двухметровые.

Иринка

У меня где то фото есть .... нужно найти , красотаааа !

Александр Макин

это точно !Хотя тоже розовыми цветами цветёт , и тоже колючий зараза !

Владислав Васильев

Я про это давно догадался, только математически обосновать не мог))))

Да
Даша***

а математически--обязательно?

Владислав Васильев

А Вы как думаете? Это теорема, или аксиома? ))))

Да
Даша***

наверна....не умею думать......

Циомик Антонида

каждому свое ,не всем нравиться роза, и кому-то нравиться чертополох

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Станет!!! и будет краше розы если за дело возьмутся профессионалы!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Смотря кто или что в вашем понимании чертополох? Если тупо растение, то селекционеры)

Сергей Хворов

За то всполошит (прогонит) чертей......... Красота против полезности.

Женя

как и собака не станет человеком, сколько бы ее не дрессировали

Юлия Клепец

чертополох к этому и не стремится/Зачем рыбе лезть на дерево?

Наталья Рослова

некрасив.если пластику селекционно сотворить то возможно

Наталья Б

ну почему же? если его одарить любовью ,то и он расцветет))

Светлана Булавина

нуууу........если будет метаморфоза то ...почему бы и нет?

Демьян Гавриченко

вы просто не знаете этих генетиков из новосибирска

Сергей Геннадьевич

В наше время всё возможно.Просто кому это нужно?. 🙂

Константин Марсов

А слон никогда не станет лягушкой... Все верно!

Ольга Климкина

Почему? На чертополох похожа засохшая роза...

Ирина Зюбина

а чертополох похож на ИНОГДА ничтожную РОзу!

Гуля *

Зато аромат у него, не у всякой розы он есть)