Натка М_Мак

🖼А вам повезло с соседями?😉

Ответы
:T
:Thinking:

Мне повезло ))) у меня четвертого типа распрекрасные )) ну у меня и стены в доме очень толстые ))) вот со мной им спорно )) с одной стороны меня любят , что я доеьаться могу до гор управления , что у.к прилетит и исправит косяки свои , хотя всех жильцов лесом сдала ... Ну это например )) ну а так я очень люблю музыку громко слушать и если пьяный бывает поздно )) ну дома вроде особо стоеущих ещё не было )) хотя с подругой с которой непонятно что , но возможно помиримся )) ее соседи точно мое имя знают в ее воплях , когда она смущалась на вопрос как столько влаги на простыню из такой маленькой вытекло ?))

Ла
Лариса

Повезло. Не слышу и не вижу. Одного вообще потеряли. Соседи забеспокоились не помер ли у себя в квартире. Милиция приходила, не чувствую ли странных запахов. Оказалось уехал куда-то.

Натка М_Мак

Неплохо устроились)

Романа

Замечательные соседи. Когда мы уезжаем в отпуск, опекают нашу кошку. А вторые не живут здесь, но скоро там поселится их внучка с мужем и, надеюсь, будут малыши. Это прекрасно)

Натка М_Мак

Да, это замечательно

Александр Дугинец

У меня соседка всё время орёт благим матом на взрыд как Семёныч на ребёнка на мужа каждый день, с отпуска приехал в конце июля пока не слышно, наверное в отпуск уехала!!!

Натка М_Мак

Ужас какой

Николай

Не очень. Соседка недавно моего кота отравила, за то, что он якобы совращал ее кошечку, которая по ее мнению еще девственница.

Натка М_Мак

Ой, ужас какой

Беатрис

Орущие родители на детей в железных сандаликах, двигающие громыхающие диваны

Натка М_Мак

О, надо мной примерно такие и с большой собакой))

Беатрис

Тогда вы меня понимаете, особенно это не нравится, когда вынуждена быть дома)

Натка М_Мак

Я смирилась)

Беатрис

Я тоже)

Андрей Акбаров

живу на даче со всеми удобствами, а соседи , справа мент, слева судья🤷‍♂️

Ви
Виктор

у меня 3 вариант третий год о несколько часов стонет и орет баба ...

Ga
Gaika

У нас обычно пьянки гулянки и музыка орёт иногда сверху где то

Натка М_Мак

Сочувствую

Ga
Gaika

😁🤝

Иван Куцаев

нет . с лодной стороны жиды . с другой цигани . с третьей хохлы .

Натка М_Мак

Как у вас все, однако

Иван Куцаев

самые худшее это пархатые жиды .

Сергей Из Сибири

Во всяком случае , не так , как некоторым ...😉

World See

прибил бы всех еслиб знал что за это мне ничего не будет

Юрий

повезло - у меня третий вариант и он с утра до ночи

Натка М_Мак

Сейчас у меня в соседях больше стариков

Юрий

так я о вас лично - соседей стариков поразвлечь, пусть молодость вспомнят))

Натка М_Мак

Ой, куда мне)) не 20 лет)

Юрий

да мне тоже далеко не 20, но я готов, да только не с кем на данный момент)))

Натка М_Мак

Как так не с кем, а соседки?)

In
Ingritis

Нет. Завистливые, мелочные и сварливые сплетники.

Натка М_Мак

Ужас

In
Ingritis

Да, камеру поставил. Пулемёт не мешало бы на против двери установить!

Натка М_Мак

Довели вас , однако

In
Ingritis

Да достали! Как в ролике о последнем не приветом! Видели? Вот типа того!

Натка М_Мак

Неа

In
Ingritis

Здесь нет, на компе сохранился ролик! Да наберите, последний не привившийся в России. В тик токе есть.

Ник Ци

Бензопила "Дружба" - соседи просто делятся 😁😁

Lady Winter 🇷🇺

Ага) у меня всего понемногу.. летом легче стало

Aziz Mamanazarov

Был с дрелью, каждое воскресное утро. Бл...

Колосова Наталья

У меня они далеко) я в частном доме живу😁

Олег

Да. Каждый раз мне говорят что не делать!

Александр Рузметов

Нормальные соседи. У каждого свое хобби.