Ка
Катеринка

Ну,кто какие примьеры фильмов ждет чтоб посмотреть?

−2
Ответы
Юрий Дробот

Жду "Кто убил ДжиФКей?" В главной роли где играет утконос-трансвестит,с примесью небинарного крокодила и с полным отсутствием половых признаков его ума,которого убивает жираф-тиранозавр сналичием первичных признаков мухи-бегемота.....Это будет шедевр.....

Юрий Дробот

А зря!!!!! Сидя в Московском Бистро стоит интересоватся этим

Ка
Катеринка

Про пустые бутылки знаю почему нельзя ставить на стол...знаю что шампанское отлично идет под селедочку

Юрий Дробот

А про.....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Майор Гром: Игра", "Стражи галактики 3", "Шазам 2", "Трансформеры", "Подземелье и драконы", "Кокаиновый медведь", "Русалочка" (да, я существую), "Человек-паук: Паутина вселенных", "Элементарно".
Ест ещё, но без Ютуба я не вспомню.

Ка
Катеринка

Ссылка на статью о начале сьемок фильма

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну ладно, и что?

Ка
Катеринка

И то, что ждать недолго осталось

Александр

Возможно Ридли Скотт разродится чем-то толковым в своей франшизе Чужой... Неплохо бы и Риддика снова увидеть.

Ка
Катеринка

Риддик впечатляет...да я б тоже посмотрела. А ужасы не люблю

Разбитое Сердце

Как только СМИ начинает хвалебные оды к фильмам.
У меня вырабатывается стойкое нежелание смотреть.

Миннигель

Эт точно... с детьми посмотрела Чебурашку, не поняла за что хвалили🤦🏻‍♀️

Ше
Шеф

смотрел, что Джон Уик 4 вышел.. в остальном.. я не так, чтобы в теме синематографа

Ка
Катеринка

Вышел...я мне он не понравился уже по треллеоу

Ше
Шеф

я не смотрел.. мне и 3-й тоже

Анатолий Муйтуев

На ютубе: - "По законам военного времени!" 1-9 серий. Интересный и увлекательный.

Игорь Прянишников

вообще-то, прЕмьеры фильмов, уж простите. А так-то не жду никаких.

Марина

Уже в прокате. Никак не выберусь. В следующие выходные планирую.

Ка
Катеринка

Обязательно сходите

Вячеслав Алёхин

Ничего не жду, смотрю то что уже вышло, иначе перевода не будет)

Валерий Воронов

Я старые смотрю Водный мир, Телохранитель.Безумный Макс.и тд

Ка
Катеринка

Вопрос про новинки

Ал
Александр

Македонского жду продолжение или Невского точно не помню.

Ка
Катеринка

Сериал?

Ал
Александр

Да!

Ка
Катеринка

Понятно

Alone In The Dark

Шазам .. ммм . потом ммм потом мммм )) Ну про квантум зашло))

Ка
Катеринка

Шазам 2 вышел помнится

Mr. John Doe

Никакие. Нет такого слова "примьеры". Однако, русскую учи!

Ар
Артур.владикавказ

Ничего что кое где в рекламе увидел посмотрел сегодня

Ал
Алексей

я мадам люблю старое советское кино и европейское 80х

Ка
Катеринка

Хорошо) лишь бы в радость

Возврату Не Подлежит

осторожно киберземляне, 3 сезон жду. это мультфильм

Гена Лозовой

Особо уже не ждём, ничего нового не преподнесут

Ка
Катеринка

Ну а вдруг новую историю в новой интепритации

Гена Лозовой

Да, это может быть, привыкшие

Ваша Маша

жду фильм по этой жизненной истории 🖼

Карлсон

Толку ждать. Их в России все равно не покажут.

Карлсон

Сериалы не будем рассматривать. Давай полнометражку какую-нибудь.

Ка
Катеринка

Последний Богатырь 1 часть. Признан культовым

Ка
Катеринка

СЕРДЦЕ ПАРМЫ ВООБЩЕ СТАЛ САМЫМ КАССОВЫМ. хотя мне он не понравился. ЧЕбурашка тоже бил рейтинги по сборам.

Карлсон

Не смотрел. Давай еще.

Алекс Дол

Хозяин барин?=это для тех кто не понял что хозяин СТАЛИН!

Табуретыч

1) "Джокер. Безумие на двоих" ; 2) " Чужой: Ромул"