Ben Sim

Глава Турецкого космического агентства «слизал» описание сейсмического оружия у Илона Маска. О спутниках Warrior, которые способны посылать с орбиты на землю, в нужную точку необычные снаряды - десятиметровые стержни, то ли из титана, то ли из вольфрама. «Они проникают в землю на пять километров вглубь, вызывая землетрясение силой 7-8 баллов», - сказал Сердар Хусейн Йылдырым. Так ли это?

−2
Ответы · страница 2
Мятежная Луна

Имеет место быть

Мятежная Луна

И ладно

Ал
Алекс

Точно, слышал.

Ал
Алекс

Ну не просто же так тряхануло?

Ben Sim

скорее подземный ядерный взрыв

Ал
Алекс

Об этом и речь

Вячеслав Серкин

Подземный ядерный взрыв обнаружить легко.

Ал
Алекс

А толку? Пиндосы все равно откажутся, как и от взрыва газопровода

Павел

Херь полная

Natali Shelkovica

им виднее

Natali Shelkovica

даже Жириновский про это говорил.... 🖼

Наталья

Возможно

Александр Аксютин

НЕТ,МЕСТА ГДЕ СТЕРЖНИ ПОПАЛИ В ЗЕМЛЮ БЫЛИ БЫ ВИДНЫ И СВИДЕТЕЛИ БЫЛИ БЫ

Ал
Алекс

Бред