Агнешка

Работа- дом,суета,дела..Чем раскрашиваете эти серые будни??

Ответы
Никита Ближний

Стараюсь больше созваниваться с друзьями,читать что нибудь или слушать музыку , а так же нахожу время чтобы провести его с семьей 🤗

S V

Будни раньше раскрашивала концертами, театрами, выставками...а сейчас без куриного кода нога никуда не ступает...))

Евгения

Книги, приносит соседский мальчишка, пока так, на улице снежки, беготня, дома готовка, в школу собирать

Надежда Скобелева

Надо почаще встречается с друзьями и "отрываться" по полной, а дом, дела, суета это не куда не денутся

Агнешка

А если их нет, таких друзей?

Надежда Скобелева

Значит у вас большой пробел в этом отношении, срочно нужно завести друзей

Агнешка

Завести можно знакомства или собаку и она потом станет другом.А друзей как то обретают, а не заводят.

Три3Ло Zloe

Да ничем особо...дочку обниму , маму ...вроде легче становится . Ну фантазией может - ожиданием...

Та
Тамара

Это прелестно! Работа=деньги. Деньги=гардероб, уют, путешествия, стол. Минус суета... 👍😅😅😅

Павлос

Ну как то надо....., хоть иногда, этот постный винегрет....., мужиком разбавлять......😁🌺

Павлос

Прекрасно!!!!!!! Мужчина, это всегда праздник!!!!!!😁🌺

Агнешка

Скорее наоборот.

Павлос

Да, безусловно!!!!!!!😁 Это аксиома жизни!!!!! Что женщина для мужчины....., что мужчина для женщины......, это всегда праздник!!!!!🤝🌺

Агнешка

С праздником вас!)

Павлос

Ещё рано!!!!!!

Владимир Кириллов

Ничем. Разве что закрываю окна тёмными шторами и ухожу в автономное плавание.

Женя Эсперант

ПРАЗДНИКАМИ! С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!! 🖼

Агнешка

Благодарю.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Никифоров

Работа устраивает, дом - радует, суеты нет, дела идут... Ничего серого...

Агнешка

Здорово

Valentina Ananeva

Читаю Библию, размышляю, извлекаю полезное и применяю в своей жизни

(◆_◆)

Ничем. Просто смерти жду. Хоть какойто праздник на похоронах будет.

Агнешка

Так не должно быть

(◆_◆)

Это обычное дело. Просто никто признаваться не хочет, даже себе.

Adeptus Vaasc

Ящик есть, проектор есть, 3 компа, крипта, 3д принтеры, развлекаюсь 🙂

Агнешка

👍

Adeptus Vaasc

Ви таки как развлекаетесь?

Агнешка

Выбор небогат

Adeptus Vaasc

Ммм?

Агнешка

Прогулка,вкусняшки,кино

Adeptus Vaasc

Нда, некислый город, а сходить некуда....Эт про меня.

Изя Поцман

Скорей уж - своё наслаждение жизнью приземляю работой и суетой...

Агнешка

Кто понял жизнь,тот не спешит👍

Изя Поцман

Именно.....

Yuri Kozhevatov

Катаюсь на велике,детском самокате,собственно,по пути на работу

Агнешка

🙂

Адриано Челентано

Могу снежком кому нить кинуть с балкона, так от делать нечего….

Агнешка

😁

Alone In The Dark

НУ кто книгами кто кино кто новостями я в играх нашел пользу))

Ал
Алекс

Почему они серые . Самогону хряпнешь и всё в розовых цветах .

Агнешка

А если без?

Ал
Алекс

Значит чем то занят и на цвета некогда смотреть .

Жуг

Наверное это не серые. Серые это когда уже туда пойдёте ☝️

Агнешка

Не надо о грустном.

Жуг

Вы сами грусть создали. У кого-то этого нет. О чём вам серостью кажется

Агнешка

Грустно туда идти говорю.

Жуг

Я понял.

Агнешка

Создаю то что на душе,не более того.

Жуг

Завтра будет лучше