Та
Танита

...Мужчинам непонятно, как можно закатить истерику, расплакаться, развернуть кипучую деятельность - по поводу всего лишь одной неудачной фразы, незначительного поступка или события... А женщинам все понятно, более чем?)

Ответы
Дайен

Конечно, просто Им никогда не понять Нас, для чего мы так делаем, Они другие, менее эмоциональные, менее артистичные, с другой психологией)

Владимир Ефимов

Как эти миры далеки друг от друга и как они неразрывно связаны единым стремлением продолжения рода, а всё остальное - приложение к этому.

Т)
Танечка )))))

смотря какая фраза и какой поступок или событие словом например можно и убить

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БЫВАЛО И ТАК - СКАНДАЛ ЕСТЬ - ПРИЧИНЫ - НЕТ...

Та
Танита

Причина есть всегда..не озвучена всего лишь

Борис Егоров

СОГЛАСЕН. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЫЛОМ +ДАВ+ КОЖА СТАНОВИТСЯ НЕЖНОЙ И ШЕЛКОВИСТОЙ. А НЕ +ДАВ+ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЗЛОЙ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЙ...

Мария Марковна

тогда всегда держите в доме +ДАВ+. И нет проблем

Вл
Владимир

И среди мужчин встречаются бабы в штанах

Вл
Владимир

Ну как же, просто лицо мужского пола. Но не мужик!

Вапентин Куренков

истеричек терпят полные идиоты...

Та
Танита

А нормальные мужчины не доводят до истерик

Вапентин Куренков

не доводят,потому и не дружат с такими...

Та
Танита

Не доводят, потому и нет истерик

Владимир Асиновский

Я таких мужчин встречал