Н_
Ник _ 1989

Как спасти деревни?🖼

Ответы · страница 3
Анна А

предоставлять дотации (реальные дотации) на развитие фермерства

Ирина Ирина

Строить там дома и школы и направлять туда молодых специалистов.

Краями Прошёлся

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Гос-ву они не нужны

Георгий Кожокарь

- развивать местную традицию и пускать туристические маршруты !

Антонелла Варкуселька

придумал тоже... там работать надо, а у нас все лентяи-блогеры...

Н_
Ник _ 1989

Блогеры работают.

Антонелла Варкуселька

конечно... молоко делают...

Н_
Ник _ 1989

Ты хоть видела, как его делают? В моём селе коров почти не осталось.

Антонелла Варкуселька

в молодости доила корову, да нигде их уже не осталось, все в блогеры хотят, а не сиськи дёргать...

Светлана

наверно, уже никак, только если фермеры выкупят, но их не много

Н_
Ник _ 1989

Дааа...🥺

Георгий Вайзбург

Этот хутор спасать не надо. Надо не лезть к хозяину с советами.

Ольга Никифорова

Создать там хорошую инфраструктуру и люди захотят там жить.🤔

Андрей Иванов

Упразднить мчс и подобные структуры, вмешивающиеся в природу.

Анни Странница

Городских пенсионеров пора переселять, пусть картошку садят!

..

Уравнять зарплаты в городе и деревне. Тогда города опустеют.

Н_
Ник _ 1989

Не всё деньгами измеряется)

..

Не все, но многое. К сожалению.

Н_
Ник _ 1989

К сожалению🥺

..

Не печальтесь! Москвичи поднимут деревни!) В выходные выехать невозможно из этого мегаполиса! Все разъезжаются по своим тайным тихим домикам и огородикам.) Тягу человека к земле невозможно убить ничем.

Н_
Ник _ 1989

Из-за них цены на дома выросли(

Алексей Тарасов

Никак, все разрушено до основания и люди обратно не вернутся

Андрей Акбаров

прогресс, но много дач, та же деревня только современная...

Даль Светлая

надо создавать там рабочие места и улучшать условия быта

Н_
Ник _ 1989

ДА.

Даль Светлая

начнут оставаться молодежь и их дети.... а еще надо отправлять учиться молодые кадры в города за счет деревни, но с обязательным условием возврата в деревню.... так было в СССР

Alone In The Dark

Скажу что скоро - они опять оживут ибо город - всех ЗАЕБАЛ!

Димулечка Ловенс

нужно воскресить ленина, и снова ввести коллективизацию

Мария

вернуться в СССР!!! самые богатые были тогда колхозники!!

Лана Николаева

Глубоко ошибаетесь. Не скажете почему пенсия у них была 12 рублей?

Вера Ситникова

Обеспечить людей рабочими местами и культурным досугом

Ли
Лиза

Поздно пить боржоми, когда печень приказала долго жить.

Tusya Lapa

Уехать туда жить и требовать газа, интернета и дорог