Евгения Максимкина-С

Измену прощать никто не хочет,но ведь все изменяют.Так почему мы ищем утеху в любовницах(ках),а бежим снова к жене(муж)?

Ответы
Марат Ахматханов

Ну, во-первых, изменяют не все. Ну, а во-вторых, к любовникам бегут, когда разлад в семье, какая то неудовлетворенность в чем-то, когда пропадают чувства к близкому человек, да и много других причин, но это все временно, в какие то дни, часы, минуты, и в какой то момент все равно возвращаешься к близкому человеку, потому что там ждут, там уютно и семейно. Ну это только если вторая половинка любит тебя, а если и она гуляет, то вообще пиши-пропало)

Евгения Максимкина-С

Всё именно так.Думаю кто прошёл через это понимает,что дороже семьи нет!

Ат
Атос

Да, хрен ты угадала!!!! Это мужик от любовницы бежит в семью к жене, как правило!!! А бабы у любовника, начинают ходить по хате и думать, куда коляску поставят, куда кроватку.....

Евгения Максимкина-С

Ну,это Вам решать..Только Вы сами предпочитаете такой круг общения,коль у вас выпытывают про денежки..Если честно я у своего мужа никогда ничего не прошу,сама слава Богу зарабатываю..Но вот,что касается любовников,фу честно это даже мерзко,получается как (не даёт комп ругаться)отработала очередной свой подарочек...Как вообще можно что-то требовать,коль ты сама изначала на это согласилась..

Ат
Атос

А ты пол в анкете на мужской смени и полюбуйся, как здесь каждая третья дура, о бабках пишет.... Помешанные, блин......

Евгения Максимкина-С

неужели блин,все такие дуры?хотя я в жизни с такими осыпями встречаюсь...

Ат
Атос

К сожалению, да.... Вчера одну такую здесь, думаю, до истерики довел....Неуч полный, наверно в своем имени и- то три ошибки сделает, а все разговоры о деньгах.... ))))))))))))

Евгения Максимкина-С

да-а....,дурдом!

Ева Фокс

Не думаю что изменяют все, да ещё так часто. У знакомого такая теория: Своя рубаха ближе к телу. Согласитесь в этом есть свой смысл.

Ева Фокс

Евгения 🙂 не прибедняйтесь. Это ещё не возраст. А чем старше становишься, тем опаснее трясина. Если затянет, то не поглупости. Вас же почему то этот вопрос волнует. Но вы правы про других. Есть с чем сравнивать.

Евгения Максимкина-С

Вот поэтому и интересно,какова причина этого,что не хватает людям..А вообще вопрос я давно удалила,а вот комментарии идут до сих пор..

Ева Фокс

Только коментарии или ответы тоже? И можно поинтересоваться, а какие два высших образования у вас? 🙂

Евгения Максимкина-С

С чего Вы взяли,что у меня два высших?Одно-юридическое..Идут в основном уже комментарии,это я понимаю,мы ведь общаемся,но поначалу были и просто ответы.

Ева Фокс

Про высшие нечаянно в комментариях прочитала. Я информатик, потому заинтересовал алгоритм, которым тут пользуются. Ну в связи с удалённым вопросом.

Владимир Плужник

все думают что у других она поперёк, но потом испытывают разочарование когда выясняется что и здесь она вдоль 🙂

Любава

не все изменяют...это первое..любовницы (ки) это адреналин ..семья это привычный быт..где сам себе хозяин..это 2-е))

Евгения Максимкина-С

Как приятно когда пишут адекватные люди...Спасибо за ответ.. 🌹

Любава

😉

Усман Джангиров

потому как с любовницей.мало ли как оно получится..а тут .. телевизор, борщ и бесплатный секас

Евгения Максимкина-С

Вот это хороший и честный ответ.А то начинают сразу...В это я больше всего поверю!Спасибо!

Усман Джангиров

пожалуйста... все равно лгать смысла не имеет

Lenohka Moroz

я Слава Богу с этим не сталкивалась, и измена душевная для меня хуже чем физическая.

Дарья Махонина

потому что ищем в любовниках то что хотим видеть иметь в женах и мужьях.

Евгения Максимкина-С

Согласна..

Роман Ражев

А что, действительно все изменяют? Может мы ищем разнообразие в сексе?

Евгения Максимкина-С

А почему не научите свою?Ведь думаю Вам будет проще и безопаснее..

Роман Ражев

Почему то не получается

Роман Ражев

А как насчет моего вопроса: действительно все изменяют?

Евгения Максимкина-С

А знаете 50 на 50.кто-то говорит конкретно,что да,а кто-то сидел бы рядом так наверное и вмазал бы...Кто адекватный,так и общаться приятно.

Айдар Альмира

незнаю никогда в жизни не изменялша мужу и изменять не собираюсь

Евгения Максимкина-С

Респект!Так держать!

Собственик

Это к психологу...видимо есть не ладное в сексуальных отношениях

Евгения Максимкина-С

Так тогда половина населения там будет..

Dima Matveev

Сначала надо нагулятся а потом о семье думать...чтобы небегать...

Евгения Максимкина-С

А вот те кто долго гуляет,потом вообще жениться не хотят..

Dima Matveev

Незнаю я посебе..

Евгения Максимкина-С

😄 ну гуляйте,гуляйте... 😄

Dima Matveev

Я женат и бегать меня не тянет...

Евгения Максимкина-С

Вот и чудненько!

Dima Matveev

....

Бектур Кудайбергенов

Вы знаете я тоже об этом думал так и не пришел к какому-то выводу

Евгения Максимкина-С

ДА моё мнение,что мужчинам не достаёт видимо ласки и в другой женщине это находят,так же как и женщины..

Cергей Плеханов

как узнать что лучше и красивей жена или ..................

Евгения Максимкина-С

Ну,разве когда Вы женились,так не думали?

Иришка Смолина

что значит,все изменяют? по себе не судите

Евгения Максимкина-С

Боже мой девушка!Да не принимайте Вы так близко к сердцу..Если Вас это не коснулось,то и не стоит отвечать..или просто не все..Люди в основном мужчины отвечают,да так,что голова кругом..Я с мужем прожила 15 лет и уверенна в нём как в себе,но вот друзья все стонут..Это просто интерес

Иришка Смолина

я просто не понимаю огульного обвинения "но ведь все изменяют"...значит и Вы, раз так написали.пытаюсь понять людей,когда они так пишут

Евгения Максимкина-С

Я и не думала,что можно так скажем цепляться к словам...а вроде всё популярно ответила...

Иришка Смолина

я не зацепилась,а спросила.

Евгения Максимкина-С

Да,как-то или парни не попадались или я совсем мужской пол не замечаю..,не знаю,у меня желания изменять нет,пока во всяком случае...Теперь поверите?

Ал
Александр

да нее. я 5 лет не изменял.. потом развелись

Евгения Максимкина-С

Что так? Не сошлись характерами?

Ал
Александр

видимо разница в возрасте больше роль сыграла. разные понятия у каждого

Евгения Максимкина-С

ясно,но ведь 5 лет это тоже довольно большой срок!всё равно удачи вам в любви!

Ал
Александр

спасибо. у нас 12 лет разницы было

Евгения Максимкина-С

Вот когда мужчина старше-это не страшно,а вот если женщина...,то к сожалению-это провал...

Александр Дейч

Жена уже своя, ата мечта на мгновение

Евгения Максимкина-С

😄 прикольно.Даже бальзам на душу...

Константин Кузнецов

Кто вам сказал, что никто не хочет?

Евгения Максимкина-С

Да простить,то можно всё,а вот забыть?Забыть разве можно?

Константин Кузнецов

Можно все, если есть понимание и раскаенье

Евгения Максимкина-С

Ну,не знаю не знаю...Лично у меня не хватит мудрости забыть всё это..Навряд ли можно склеить разбитую чашу...

Константин Кузнецов

Можно, поверьте на слово!!!!! Не ошибается лишь тот кто не живет

Elena Lang

Что вы тут обобщаете..все изменяют

Habib Habib

жена для души, любовница для утех

Евгения Максимкина-С

Более чем понятно!

Habib Habib

что же поделаешь, это жизнь

Habib Habib

да,да против фактов не поидешь