Не Афродита...

Вот говорят иногда : отбрось сомнения... Ну отбросишь! И что? Уверенность как ванька - встанька выпрыгнет?! Вы отбрасываете сомнения? И вообще, как долго можете сомневаться?

Ответы
Андрей

Наверное я человек решительный, тем более для этого мне не требуется ни каких усилий. Причина мне известна, эта особенность одна из моих сильных сторон характера. Но в этой силе есть один изъян, лёгкость в начинании, отсутствие стремления к результату, стремясь продлить сам процесс.

Не Афродита...

Последнее вообще плохо, по - моему

Владимир Ожогов

все по божьей воле делаешь значить правильно ошибаешься значить получи испытание или оплеуху-удар судьбы в жизни не все так просто

Anton

И так!
Решимости природный цвет хиреет под налетом мысли бледной
И начинанья взнесшиеся мощно, сворачивают в сторону свой ход....

Не Афродита...

Ого. Здорово

Anton

Вильям Шекспир.

Александр Cерг.

я не сомневаюсь долго. Есть сомнение - значит что то не так, не естественно....надо иначе.... Часто отбрасываю то, в чём сомневаюсь

Галина Дьячина

Мы же все друг от друга зависим..если касается одного себя..легче, а уже 2х..сомнения

Не Афродита...

Вот именно

Ирина Гавриловна

Смотря где)перд дверью самолёта долго не сомневаются а то пинком выкинут

Руслан Varis

я подверг сомнению сразу всё. С тех пор у меня никаких нет сомнений )

Не Афродита...

Ого. Классно

Елена Щупак

Слишком долго вредно сомневаться, лучше первое решение.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

всегда....сссука....и всё равно неправельно выбираю....

Константин

когда по сути терять нечего и времени мало

Владимир Ефимов

Кто не сомневается, тот не улучшает жизнь.

Виктор Шаламов

Сомнение - первый признак неудачи.

Не Афродита...

Здорово

Виктор Шаламов

Хочешь добиться удачи в делах - перестань сомневаться и начинай работать.

Не Афродита...

Ну совета-то я не спрашивала

Улугбек

Постоянно, всю жизнь... Скептик я...

Улугбек

Надёжный!

Не Афродита...

А над друзьями и женщинами вы тоже эксперименты проводите? Нуууууу, что б не сомневаться... Для надёжности...

Улугбек

Их, и без тестов, ВИДНО...

Не Афродита...

Ой. Ну замечательно. А то уж я заподозрила вас в придирчивости

Улугбек

😁🤭😌

Людмила Маковеева(Карпенко)

Все зависит от безбашенности.

Зинъ Черн

Ну немножко так, для порядку

Владимир С

Так можно сразу их не иметь.

Не Афродита...

Хорошо тому, кто не ведает сомнений

Andreas Aisenstein

Полагаюсь на интуицию.

Andreas Aisenstein

Ладно. Будем считать это простой констатацией факта.

Не Афродита...

Ура🥃🥃🥃

Andreas Aisenstein

Это как-бы наконец отвязался?

Не Афродита...

Ну что вы. Вы прекрасный собеседник.

Andreas Aisenstein

Спасибо .

Скромница

Сомневаться нормально

.... Реус

Ни разу не отбрасывал.

Не Афродита...

Странно

.... Реус

Ну да.

Ильназ Ахтямов

я долго сомневаюсь.

Не Афродита...

Странно

Ильназ Ахтямов

от идеи до модели, долго думаю...