Farid Vekilov

Моя жизнь летит, как пуля, выпущенная в лоб врагу.
Что-то помню, многое нет, но не пойму,
Зачем столько боли и ни кем не жданных драм?
Сосчитай мои слёзы - на карте будет пятый океан.
Столько друзей ушли из жизни в один миг.
Я открыл глаза и увидел, что один не убит.
Остались только лживые друзья,
Которые воткнут нож, как только с ними попрощаешься.
Зачем любить, когда сплошные расчёты?
Ты хочешь сделать добро, а у неё в кармане счёты.
Зачем быть приветливым и добрым? Знай:
Лучше всех подряд посылать, чуть что, сразу.
Я не знаю, что меня ждёт, когда я умру,
Но я знаю только одно, что всех друзей я не забуду.
И каждый божий день я просыпаюсь с одной мыслью,
Что в душе появилось хоть чуть-чуть тепла, немного света в жизни

Ответы
Настя Байгильдина

СЕЙЧАС ПЛОХО НО ЖИВИ И ИЩИ СВЕТЛЫЕ МОМЕНТЫ БУДЬ ИМ РАД И СЧАСТЛИВ.

Денис Taktik

На рэпак смахивает 🙂

Farid Vekilov

хороший человек

Денис Taktik

Ясно )

Farid Vekilov

хочешь продолжения)

Денис Taktik

да

Farid Vekilov

Было время, я был совсем другим. Я думал только о том, как достать деньги, и был слепым. Отец был сильно болен, а я гулял. Весь день и ночь с шалавами финансы пропивал. Прошло пять лет, и я убил в себе любовь. Теперь я холоден, как ночь, злой на ментов. Забыв, кто я и откуда пришёл, Зачем живу, чего я жду, когда умру, когда найду покой? Забуду боль, когда сыграю в жизни роль? Что оживит душу, тьму в глазах разрушив? Когда кошмарные сны перестанут быть нормой? Когда мой страх за мать признают просто паранойей? Когда выйдет на волю муж сестры? Когда его дочь увидит папу не сквозь тюремные щиты? Когда из носа перестанет литься кровь? Когда ко мне придёт моя первая любовь?