Не Афродита...

Мы держим себя в руках, в рамках, в пределах дозволенного... А что бывает с вами, если вы забываете б и ослабляете хватку?

Ответы
Clan

Приходится писать массу бумаг. Например - какие действия совершал пострадавший перед тем, как стал пострадавшим и каковы были мои ответные действия...

Михаил Румянцев

Срыв, снос башни... Но это было, когда я целый год работал в условиях стресса, а в декабре уже не смог сдержать себя. У меня случился нервный срыв.

Не Афродита...

Это серьёзно.

Михаил Румянцев

Не то слово.

Не Афродита...

Щас всё хорошо?

Михаил Румянцев

Относительно. Руководство поменялось. Работать под ними не в пример тяжелее. Ищу куда бы уйти. Доработал бы до конца года и ушёл. В декабре, как раз, пенсию начну получать.

Не Афродита...

Держитесь. Может ещё наладится всё

Михаил Румянцев

Уже не наладится. Директор меня переживёт на работе, а на его зама никакого терпения уже не хватает.

Belich Roman

Что-бы забыться, не бывает... забыть- не бывает... Но могу и убить... Никто не подкопается...

Не Афродита...

Чур меня. Вы меня испугали

Belich Roman

Вы не входите в мои планы по ликвидации... А в остальном еще посмотрим... ;-))

Александр *********

А вы знаете границы дозволенного или вы опираетесь на закон которые пишут сами люди

Не Афродита...

Сами себе рамки устанавливаем. Ну и наверное с оглядкой на закон

Александр *********

вот в том то вся и проблема ибо закон можно обойти а как ты обойдешь свою совесть

Виктор Шаламов

Как только ослабишь хватку, тут же тебя кто-нибудь за горло схватит, за самый кадык.

Не Афродита...

да. может и такое быть

Евгений

Меня тут же хватает недозволенное и выпихивает за рамки, а иногда и за пределы.

Елена Данилова

Сперва надо понять: А кого мы держим то и в каких руках???😉😆

᠌ ᠌

Не знаю, мне ошейник с поводком не требуется, я вполне мирная.)))

Фуат Насыров

получаем , что то новое, урок, удовольствие, опыт, неприятность

Владимир Павлов

Неее....я в ВДВ служил......пусть уж мне по морде, чем я кого-то......

Александр

А может местами ЗРЯ держим ??? Типа - А не быстро ли я бегу ?!!!!!!!!

Не Афродита...

Ну уж нет.

Warlock

.. Мы - это кто ??.. У вас сборище ??.. Я одиночка.. Хватки не теряю..

Юрий Юрченко

Значит выхожу из себя и выхожу за рамки дозволенного

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне выносят ультиматум и грозят прекратить общение

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Она со мной обсуждает возможный секс с парнями) я ревную как последняя зараза) но поддерживаю

Не Афродита...

Ну и зря. Вы уйдите. Может она вас оценит и вернёт, но уже не на правах друга. Ну или обсудите с ней возможный секс с симпатичной девушкой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Она знает, что я не смогу с другой. А вот уходить совсем бесполезно) я сейчас ей не пишу, но ей все равно, она тоже не пишет. Может и ценит, но в своем стиле)

Не Афродита...

Ерунда. Но если вам нравится так жить, то это ваш выбор

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж...просто мужики тоже могут любить. Даже когда их шлют. Смешно звучит, но это так

А Б

мы держим себя в руках пока не попадём в другие руки

Не Афродита...

Кажется лучше тогда держать себя в руках. Ну их нафиг эти чужие руки. Кто знает , в какой момент они решат отпустить и над какой ямой

А Б

это и есть русская рулетка

А Б

А потом... Риск...это так волнительно... так захватывающе... особенно, когда непредсказуемо

Не Афродита...

И иногда очень больно

А Б

вот, не ожидал. как-то ехал я на работу на трамвае к 12 часам.
за мной пассажирка беседовала со своим знакомым:
-я так рада, что ты позвонил мне...
-ну, давай встретимся! вспомним, как нам было здорово!!!
-может быть найдёшь возможность...
-...нет, что, ты... ч не буду скромной... я буду распущенной, дерзкой...

Григорий Шапиро

Со мной ничего.Окружающих жалко...😜

Nikolai Garskov

Т олько ослабь! И надо будет все сначала начать!)))

Наталья Мельникова

Окружающие начинают ненавидеть.🐺🐺🐺🐺🔥

Вадим

Раньше было хуже.Сейчас научился сдерживаться.

Не Афродита...

А как?

Вадим

Не знаю. С возрастом спокойнее стал.

Алекс Венцель

За долгую жизнь научился её не ослаблять...)))))))))