~L
~Eva Lansca~

А вот новая идея из Думы : "..депутаты от ЛДПР вносят в Думу проект, обязывающий родителей содержать детей до 23 лет во время учебы по очной форме. В пояснительной записке отмечается, что в случае отсутствия между родителями соглашения об уплате алиментов суд будет устанавливать их в твердой денежной сумме. Если у родителей отсутствует возможность содержать детей, они смогут претендовать на помощь от братьев, сестер, дедушек и бабушек. Право на алименты прекращается при окончании обучения, отчислении или достижении возраста 23 лет." Слов нет !

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

а мы стипендию получали от государства

Crazy Snowman

И нахуй нужны дети-спиногрызы...

~L
~Eva Lansca~

Дети ?

Crazy Snowman

До 23-х с точки зрения депутатов они всё ещё дети, хотя паспортом обзавелись в 14-ть

~L
~Eva Lansca~

Нуууу....паспорт ни о чем не говорит. А то , что они могут взрослеть позже - это так .

Crazy Snowman

Я не о том))

Crazy Snowman

Они и без того свыше своих лет)

~L
~Eva Lansca~

О том , что нынешние молодые не взрослеют раньше 30 лет?

Crazy Snowman

Смотря какие. Некоторые не взрослеют ни после 30-ти, ни к 40-ка. Тогда как поколение миллениума постарше меня...

Александр Грызлов

Дебилы они и гнать их надо

Ирина Красноярск До Востребования

Знакомомый студент юрфака получает алименты от папаши по решению суда в раззмере 8 тысяч рублей. Огромная сумма🤣.

~L
~Eva Lansca~

А живёт с родителями?

Ирина Красноярск До Востребования

Беработная мама. Папаша - состоятельный предприм=ниматель.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А чего не пожизненно?

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 уточнение! Действительно , почему не до смерти детей!!

Ол
Олег

цирк уродов

~L
~Eva Lansca~

А этот "цирк" н как не уедет!

Возврату Не Подлежит

не примут

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь.

Николай Смирнов

Точно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что?

~L
~Eva Lansca~

Наверное , вас это никак не касается , поэтому -- ничто!