Гудвин

Кому-то уже надоела аллергия?

Ответы · страница 2
Мурена

МНЕ

Гудвин

Во-первых,...я спросил в шесть лет,кололи ей антибиотики? Бронхиальную астму вам уже поставили?

Мурена

АНТИБИОТИКИ НЕ КОЛОЛИ ,АСТМУ ПОСТАВИЛИ

Мурена

СКАЙПА НЕТ

Гудвин

Тогда я ничем не смогу вам помочь. Установите скайп и найдите 6000 рублей.Я избавлю вашего ребенка от этой болезни.Ее болезнь находится в вашей голове.

Мурена

ПРИЧЕМ ТУТ МОЯ ГОЛОВА

Демони Ка

Мне

Гудвин

Для частнопрактикующего психотерапевта,неортодоксального направления,занимающегося аллергическими реакциями?

Дмитрий Высоцкий

для мужика, как повод для знакомства поближе... всё очевидно... и ортодоксально, коллега

Mila Sssssss

Мне

Гудвин

Давайте сразу к делу.Я избавлю вас от нее,просто ответьте,есть-ли у вас скайп и готовы ли вы,платить за избавление от нее?

Amaretta Mio

да

Amaretta Mio

понятно, просто иногда так хочется его съесть

Amaretta Mio

на лице мелкие аллергические подкожные прыщики, и красноватое лицо, и не сильно чешется(

Гудвин

Сделайте такую практику.Кофе натуральный,горячий.Маленькая кружечка и 20 грамм коньяка в нее.Пока горячее,пьете кофе,вдыхая пары.Потом можете смело есть грейпфрут.

Amaretta Mio

бе, Я не пью алкоголь вообще(((

Amaretta Mio

лучше обойдусь без грейпфрута, либо съем а потом почешусь несколько дней)))

Ирина

да

Гудвин

Давайте сразу к делу.Мне нужно узнать некоторую информацию и вся работа ведется в скайпе.Он у вас есть?

Ирина

нет

Гудвин

Поэтому я и уточнил сразу,Ирина.Извините,но я вам ничем не смогу помочь без визуального контакта. 😞

Ирина

с пасибо за отклик

Elena Kuzina

Да

Гудвин

Ну что-же...Во сколько лет произошла первая реакция?