Befora

Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась
автоматическая посудомойка... Чего бы еще попросить нам?

Ответы
Олим Шарипов

Мужик зашёл в сексшоп, поглядел на все эти предметы, присвистнул и сказал: - Чего только народ не придумает, лишь бы только у станка не стоять...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они всё исполнят,ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ, ЧТО ДОЛЖНЫ ЖЕНЩИНЕ ДАТЬ,ДУХУ И ВОЛИ НЕ ХВАТИТ...ЛЮБОВЬ...

Алексей Шутов

Всю жизнь руками мою!!!

Befora

нормально вымываете?

Алексей Шутов

Вполне скрипит!!!

Befora

))))))

Алексей Шутов

Вот.

Гр
Григорий

шторы задёргивать

Befora

и луну доставать?))

Гр
Григорий

а до такого техника еще не дошла

Befora

)))) пусть думают