Тыдыщ Ч

А у вас какие рыбки в аквариуме? 🐳

Ответы
Бес Пристрастный

Думаю вот развести электрических сомов или таких же угрей, чтоб электричество на халяву было. Сначала скатов хотел, но они, заразы, в солёной воде живут, контакты будут быстро окисляться.

Тыдыщ Ч

трудностей убаиваться - скатов не разводить

Бес Пристрастный

Опять же у скатов напряжение 220, у сомов 380 а вот угря придётся через трансформатор подключать, ибо почти полтора киловольта. Зато у угрей проще с клеммами разбираться – где хвост минус, где голова плюс.

Ронин

смотрю все быдлогупяшек и меченосцев держат, мои гордо звучат - геринтохейлос, апистограмма рамирези, нанностомус бекфорда, коридорас крапчатый

Тыдыщ Ч

а я жду, как на озеро поеду, там возможен топляк. ну и брат - столяр-любитель в деревне тоже в игре ))))) на самом деле на али есть недорого, может, в итоге так и возьму. хотя брат говорит дерево на али не брать, сталкивался с химией, которая перла из китайского дерева (по неаквариумным темам)

Ронин

я следующую акву буд не спеша готовить, камешки соберу, коряг. рекомендую в корягах дыры высверлить, я так сделал, так в пещерке водорослеед отдыхает

Ронин

побольше дырки делайте

Ронин

Чтобы рыба влезла

Ронин

и вылезла

Нина

2 золотые, 2 скалярии, 1 птеригоплихт, 2 макрогнотуса и немного мелочи из маленького аквариума пришлось переселить, когда тот потек.

As
Asen

у меня одна микроскопическая улитка))))))) При покупке водорослей затесалась)) Мне отдали..вот теперь живет в стакане))

Анжела Никулина

Пангассиусы, риукины, серебристый сомик, золотистый сомик, тарракатумы, калистусы, анцитрус, рерио, обликвы.

🇷🇺

разные были, начиная от гуппи, меченосцев и скалярий, заканчивая разными большими сомами и астронотусами

🇷🇺

🙂

Кен Гуру

аккара голубая, семейство цихлидовых и сомики плескостомусы)))) аквариум 250 л. как раз подходит)))

Майя Петрова

Нет никаких, как и аквариума. Любитель аквариумов и рыбок уехал и живет далеко

Иван Плюшевый

У меня из живности только тараканы в голове! А рыбки тока в гороскопе!)))

Валерий Иванчик

золотые,гурами,телескопы,меченосцы и конечно гуппи- разные еще...

Светлана Агламазова

Гуппяшки были.выкидывались.на бурбулятор денег не давали

Ин
Инна

В одном малавийские цихлиды, в другом-ситцевые кометы

Ёшка

золотые, сомики, меченосцы, неоны, гурами, скалярии.

Ронин

если тогда не поможет, там уже препараты надо

Ронин

какой из?)

Ронин

все почистили?

Ёшка

всё почистили и свет на две недели выключили, правда одна рыбка умерла, видимо лишняя была).

Ронин

инфекция видимо

Случайное Сов_Падение

У меня это... тудак-судак на сковородке... считово?

Музыкальный Кот 🐈

А у меня плов.. но есть его я буду завтра)

Случайное Сов_Падение

Казалось бы... при чем тут аквариум?)

Музыкальный Кот 🐈

Действительно!)

Со
Совушка

у меня их двое, но не в аквариуме, в океане любви)

Виктор Дубилей

Хотелось бы золотую ,но у меня и аквариума нет .

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сброд - пецилии, тернеции, "алкоголики" и данио

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Родостомусы )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

На хрена мне золотые рыбки

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да ты что! это самые классные рыбки! толстенькие и красивые!🤗

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ага, особенно если красная шапочка - с мозгами наружу

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

таких Я не видел)

Ев
Ева

Были, давно. Сомики и гуппи преимущественно.

Ве
Вера

уже пластмассовые , из киндер сюрпризов ....

Семён

Нет у меня аквариума ... только рыба есть ...