Афригита

Кому еще нужна беременная ведьма, кому еще не хватает для капризов, или чтобы разгладить психокомплекс, биологический материал?

Ответы
Vladimir Kober

У каждого черта своя чертовщина,главное живи и радуйся тому что тебя окружает то что было для тебя се7одня тяжело завтра может ерундой показаться.Ничего постоянного нет

Афригита

Ты прав с каждым днем будет хуже

Де
Дед'уктор

Ведьма вряд ли чего разгладит. А вот усугубить может.Но надо искать , где-то кто-то размахимает алым парусом ...наверняка.

Denis Fatkin

Ну если от сталкиваться с этой точки зрения то беременную женщину возьмёт сильный мужчина

Да Ну?)))

ненене...ну с ведьмой бы я еще ужилась.... сама такая....Но беременная...это уже перебор)))))))

Evgenyi Abiev

???смотря какая ведьма!!!если близкая где родная каждая клеточка, то ради бога!!!-)))

Маша

да ... какое классное видимо время , все возле беременной вертятся

Ягуар Ягуаров

Вот насчёт ведьмы перебор но от жены и дитей не отказался бы

Ягуар Ягуаров

Максим Сулимчик

Ну если ведьма не слишком то и ведьма, в принципе мне.....

Евгений Никулин

Любящему мужу,он переживет и вытерпит все ее капризы

Вавылон Вавылон

якщо баба несыть мой дытя то баба може робыты що хоче

Акакий Акакиевич

Пусть к своему ведьмаку с такими вопросами подходит

Виктор

Это ко мне! Ну, сразу преупреждаю - никаких капризов!

Пахан )))

Если речь идёт про тебя, тогда не хватает мне)

Василий Алибабаевич

Мне всего хватает и комплексов никаких нет.

Василий Алибабаевич

Фигасе! Это откуда такая информация?

Валера Сухопаров

Тому кто биоматериал на хранение положил! 🙂

Павел Шило

Ой ты моё рыжее солныщко уже поздравляю.

Vladimir Kober

Кто у ведьмы муж тот пусть и разбирается

Pasha Melnik

можно в более развернутом виде вопрос