Светлана

Когда вы последний раз сидели у костра?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Давно. Здорово, что напомнили, нужно попробовать собраться со своими.

Ку
Кузька

Смотрела на огонь в воскресенье.. но не костёр, а просто дрова палили

Fedor Shkenev

У совсем "дикого"-на майском сплаве. А так-недели две назад-на даче...

Ирина Китаева

Как давно это было, вот вы спросили и так захотелось к костру 🙃

..
.......

оооой))) давно...))) надо наверстать...)) спасибо, что напомнили....)))

Имя Фамилия

Мне это не нужно -я могу себе позволить платить за отопление))

Alexej Gusev

К сожалению, очень давно. Дважды инструктор СССР по туризму.

Ал
Алексей

вчера . в саду в камине на площадке мелкие ветки сжег и мусор

Александр Абрамов

Уже и не вспомнить. А ведь был сплав на плоту с 21 ночевкой...

Майя Бирюкова

Да мне просто посидеть и то не когда. Какие такие костры?))))

Aljona Nareiko

Прям у костра? В лесу. 🤔 очень давно.. наверное лет 20 назад

Дмитрий Дмитрокопуло

У костра достаточно давно. Их же запретили нам разводить

Кирилл С

Этим летом в начале когда был сплав по реке на байдарках.

Просто Я

В прошлом году но поправку вношу сегодня будет костер🤪

Ворон

Второго ноября, надеюсь далеко не последний раз. 😆

Марсианка

Давненько... в лодочном походе по Браславским озёрам!

Stanislav Voitovitskiy

Взвейтесь кострам синие очи мы пионеры дети рабочих

Пя
Пятница)

Ох..давно...а так бы здорово..картошечка...с корочкой

Эl
Эстоночка loba

У камина, ещё пару дней назад. У костра месяц назад

Галина

УЖЕ ЗАБЫЛА . НЕМАЛО ЛЕТ ПРОШЛО . ВСЕГО НЕ УПОМНИШЬ .