Йероним

на сайте знакомств появилась девушка - 5!!!! (пять) детей уже есть! вот какая сила воли ею движет?)))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Иногда завидую тем женщинам, кто легко рожает, иначе столько не родишь

Йероним

это в голове

Кsюnя (Оксана)

В смысле? Что в голове?

Йероним

ограничения! их отсутствие конечно тоже о чём-то говорит - но это другая история

Кsюnя (Оксана)

Да, понятно, что каждый сам решает сколько детей у него будет, я немножко о другом, ну да ладно

Йероним

у всех свои хвостики-о них и думать надо

Кsюnя (Оксана)

Конечно