Андрей

Любимая игрушка детства?:)

Ответы
Евгений Фомичев

Жизнь слишком короткая... Говорите или пишите быстрее!

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Рината Лаврикова

вот я и спрашиваю!

Евгений Фомичев

Где знак во проса?:

Алексей Жолудев

у меня родители много ездили и всегда привозили то чего не у кого не было и весь двор вместе со мной дружно это ломали,эх как весело и дружно мы жили.долбаная перестройка все и вся разрушила.

Christina Naumova

кукол любила красивых наряжать, у меня домик красивый, розовый был с ванной, кухней, спальней и комнаткой для прихорашивания, и магазин большой с одеждой)) вот с ними я обожала играть)

Степан Мирошник

Грузовик с кузовом откидным. Такой срашненький,с большой кабиной оранжевой,сам такой металлический .....

Св
Светулёк

кукла с мой детский рост

Зинаида Череда_(Фомина)

Первая настоящая куколка и , до сих пор калейдоскоп, с непредсказуемым разнообразием узоров...

Екатерина Костина

нарисованные и вырезанные из бумаги куколки и сделанная своими руками одежда для них

*I
* Ira *

медвежонок Миня которому уже на данный момент 18 лет ))) старше меня подлец 😃

Надежда Прохорова

Плюшевый мишка.Ним даже игрался старший сын,когда был маленьким.

Михаил Тюрев

Хм. Сложно вспомнить... в солдатиков играл, как и все мальчишки

Валерий Емельянов

прадедушкин наган системы маузер. жаль кур у нас было мало

Василий Славгородский

Не помню давно это было. Да и игрушек особо тогда не было.

Галина Дубровко

большая кукла в красивом платье и ...с отломанной ногой

Галия Курмашева

Хомяк по имени Антошка, большой,белый,живой,любимый!

Алина Капитонова

кукла большая,просто мне она такой казалась тогда

Анатолий Гусак

вездеход с управлением тогда не бывалая редкость

Юрий Мышковский

погремушка, ....были такие - большие, прозрачные...

Мария Котенко

Наверное какая-нибудь мягкая игрушка...не помню

[*
[Польko *]

не помню

Инна ***

кукла

Люба Гербушева

оч. хотела собачку, но купили большого мишку.)

Мисс.позитиф. *

понятно

Мисс.позитиф. *

))))))бывает

(Ванильное Небо)

медведь!он до сих пор у меня был в деревне

Человек Дождя

FL Studio)))) программа для создания музыки))