Глеб Донтес

Брусничка, почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение?
почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"хочу тебя" - это желание видеть рядом. дышать одним воздухом. в глаза смотреть, дотрагиваться. быть рядом.
просто быть рядом. откуда эта пошлость...
обидно за мир
он чертовски не прав.

Ответы
Татьяна :))

мне нравится, когда мне говорят: Думаю Тебя! В этой фразе именно тот смысл, о котором пишите вы)