Валера Аниченков

Как же так получилось? Что хохлы стали врагами?

Ответы
Ал
Алла

не знаю насчет хохлов, а с украинцами вам точно не дружить следующие лет 50

Валера Аниченков

Я по матери Цебулько что мне делать?

Ал
Алла

если вы делите мир на россиян и хохлов, то лично вам делать нечего, просто жить и не задаваться такими вот вопросами

Валера Аниченков

Аллочка спасибо за совет.!

Ал
Алла

рада помочь

Galina S

Всё идёт по плану, не по нашему конечно. И даже не по плану хохлов.

Анджела Рискаленко

они не враги, только западные хохлы, но они ими были всегда.

Валера Аниченков

Западные хохлы также как и восточные хохлы одна хераня -так в чем проблем?

Анджела Рискаленко

может тогда поговорка правильная хохол родился-еврей заплакал, не знаю, но на украине живет много друзей

Ирина

20-ть лет антироссийской политики не прошли даром.

Валера Аниченков

А как же Горбачев?

Леди Мила

Их 20 лет так воспитывали, в ненависти к русским...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем?...Это ясно Геббельс научил........вчера мне друг одна сказала..что и в нашей школе учительница.сказала что во всем виноваты русские.Ну это как вообще ?? ...

Валера Аниченков

В том то и дело пропаганда работает что на украйне что. Росии а где же правда.?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Между..люди мы или нет?

Валера Аниченков

Пропаганда великая вещь она из людей делает дебилов которые становятся героями. Так кто виноват в смерти ребенка путин или порошенко?.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мазепа или Петр?

Александр Андреев

Сала с горилкой обожрались. Похмельем маются.

Валера Аниченков

Ну тогда им не помешает гронатовый сок.

Зоя Шефер

НЕ ВСЕ...А ВРАГАМИ ДЛЯ ХОХЛОВ СТАЛИ РОССИЯНЕ

Зоя Шефер

А ТАМ ИНЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК,А ОПОЛЧЕНЦЫ ТАМ СО ВСЕГО МИРА...ПРОСТО РУССКИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОМОГАЮТ ,ЧТОБЫ ДОНБАСС ВЫЖИЛ

Валера Аниченков

Глупо думать что вся армия укроины не может взять донецк, идет дележ, между россией и укроиной , а страдают люди .

Зоя Шефер

ТЫ ЖИВЕШЬ ГДЕ?МОИ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ В МОРИУПОЛЕ,СЛАВИНСКЕ,ДОНЕЦКЕ

Валера Аниченков

Объясни мне почему плачет бабушка я смотрел по ютубу которая не может понять за что? .. за что ей такие страдания ,за что ...за политиков?

Зоя Шефер

Я НЕ СМОТРЮ ЮТУБОВСКИЕ ФИЛЬМЫ,Я ВЕРЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ,Я ВЕРЮ БЕЖЕНЦАМ,КОТОРЫХ ДАЖЕ У НАС НА СЕВЕРЕ УЖЕ МНОГО

Елена Мишина

наверное они не были твоими родственниками

Синьора-Помидора

да они и братьями-то были чисто номинально

Лелика

тоже не понимаю.Что мы им сделали плохого?

No
Nora

так русские в это так быстро поверили

Валера Аниченков

У меня сестра в харькове она не звонит и я не звоню ,вот такие дела ,война однако.

No
Nora

так вы позвоните и скажите - я тебя люблю, плевать мне что там сми брешут!

Валера Аниченков

Нравится мне женская логика !если бы в жизни все было бы так.

No
Nora

О Господи! Жизнь одна! У меня там родня и половина самого дорогого в Украине, и я своих предать не могу"! У нас никогда не было ненависти к русским, там большая часть людей полукровки. Национализм притянут за уши.

Людмила Ворожейкина

А они свои мозги сьели от голодовки

Барселона

вот и мы о том же? какая злая сила?

Валентина ***

это они считают нас врагами.

Валера Аниченков

Вот в том то и дело когда мы стали врагами

Лидия Гусева

а когда они были друзьями?

..
...

Значит и не были друзьями.

Томара Кочева

Хохлы - это не вся Украина

Валера Аниченков

Но россия хоть и не офицально воюет с укроиной

Лена Ильина

хохлы ахринели просто..

Юлия

ну вот как то так

Валера Аниченков

Юличка это не твои проблемы ,не думой не о чем. А только о любви вот в чем счастье!

Юлия

хорошо)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

скорее наоборот

Валера Аниченков

Мечта моЯ я даже не знаю что и ответить.......тупик.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Єто не тупик. Єтопродуманные ходы "НЕ ХОРОШИХ" людей, которые УЖе дали свои результаты.

Валера Аниченков

Умница,!!!!!