Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! )) ....(заставили поставить знак вопроса)))) ?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

если чего то очень хочешь, то сделаешь....на утро не жаловаться на головную боль

Domovoy Добрый

вчера думала набралась ума - разума, утром встала - а нет, просто набралась ))))

Domovoy Добрый

главное не переборщить, берегите себя!

Naty Naty

Спасибо)) Постараюсь 🌹

Владимир Афанасьев

Да это приятное самоутверждение, а вдвоем с другом по жизни - это куда лучше.

Naty Naty

Это, однозначно, замена сеансам психотерапевта--выпить вдвоём с другом или подругой)))

Владимир Фомин

молодец если это желание тебе поможет,главное потом не жалеть(поверь опыту)

Виктор Куракевич

Если выпил хорошо , то наутро плохо.Если утром хорошо - значит выпил плохо...

Naty Naty

Вот-вот! Мужчины всегда понимают--о чём я))))

Виктор Куракевич

...я с детства понятливый...а вчера ооочень хорошо повеселились...только сейчас и полегчало...

Naty Naty

Ну, слава Творцу, что всё хорошо)) С Наступающим! ))

Виктор Куракевич

и Вас и ,что бы здоровье не мешало жить...

Инна Гузенко

К сожалению, в критической ситуации это единственный способ прийти в себя

Naty Naty

Практически единственный. 🌹

Инна Гузенко

Полностью с Вами согласна, только оставьте чуток крепкого на утро +пиво

Владимир Кириллов

Ну, напиваться я сегодня не буду, но терапевтическую дозу спиртного приму!

Сергей Сиркин

не теряй ни минуты, следуй своим желаниям или придется следовать моим ...

Naty Naty

Опа!... ТОлько два варианта? ))

Сергей Сиркин

если хочешь, придумай для себя несколько.

Naty Naty

Сейчас займусь)) Доброй ночи)

Владимир Михайленко

НАПИТЬСЯ НЕ ВОПРОС ЛИЖ БЫ МОЗГИ НЕСВЕРНУТЬ ОНИ И ТАК НЕ СОВСЕМ НА МЕСТЕ.

Эльмира Сейсенова

так бывает, у меня сегодня такое было...Хотя я очень организованный чел

Naty Naty

С радости или наоборот, Эльмира? )

Naty Naty

Не грустите...с Наступающим 🌹

Александр Комарицын

Как это заставили ? Вот напьёшься сегодня, потом болеть неделю будешь !

Konstantin Kotov

тольк ,Наталья, аккуратнее---Дзыннннььь ---по- коньячески....бум здравы

Naty Naty

Бум))) Чин-чин, Константин! 😉

Alex Hill

бог в помощь, но и богу было бы интересно выпить с красивой женщиной

Гагик Галстян

На здоровье! Однако, лучше с собутыльником или с собутыльницами... 😄

Naty Naty

Верно, иногда лучше)) А иногда хочется в одиночестве посидеть--с самой собой побеседовать)))

Гагик Галстян

С самой собой лучше - только сухое... При мясной закуске - красное, при рыбной - белое...

Naty Naty

О, профессиональный совет)) Я вот шампанского бы пару бокалов...холодного, игристого... ))

Гагик Галстян

Чин-чин! 😄

Просто Ванюша

без обид... но нормальной женщине такая мысль и в голову не придёт...

Андрей Рубцов

Напейся там хорошенько!!! пить дак уж так, чтоб от портков воняло!!

Naty Naty

О, это на основе чьего-то опыта?

Андрей Рубцов

Не говори ко! поговоришь у меня тут))

Naty Naty

Чегой-та??? ))) (в замешательстве) 😮

Андрей Рубцов

Ну ладно Натусь прости))

Андрей Рубцов

Тебя так же, всего тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кравченко Эдуард

Это еще Высоцкий пел - Уж если я чего решил, так выпью обязательно

Кравченко Эдуард

Я тут тоже за компанию отхлебнул. Так что - будь здорова.

Кравченко Эдуард

Главное знать меру. А меру мы знаем, но разве ее выпьешь?

Дмитрий Лапин

Ну так почему бы нет только держите себя в руках когда напьётесь

Naty Naty

Мальчишки видели всякое)) верно? Не...я одна...с бокалом вина...в кухне, жаря под музыку пирожки)))

Дмитрий Лапин

Отлично, с чем пирожки??)))

Naty Naty

С капустой и беляшики)) Будете? )

Дмитрий Лапин

Ммммм вкусненько)))) но ведь уже поздно

Naty Naty

Назавтра будет)) Я так делаю обычно)

Дмитрий Лапин

У кого то будет завтрак в постель??))))

Алексей Сметанин

Что может заставить такую красивую женщину упасть в синюю яму?

Тагир Хайдаров

Аналогичное желание .... может вместе .... и до поросячьего визга

Naty Naty

До визга? Нет, не смогу до визга--умру наутро)) Если только до хорошего настроения...))))

Тагир Хайдаров

Э-э -э .... это не есть напиться, это есть выпить .... мне можете поверить - эксперт в этом ....

Naty Naty

Ну, да--выпить)) Но дело в том, что напиться для меня--это бутылка вина, полусладкого и наутро я в коме))

Тагир Хайдаров

Поллитра водки и литр пива ..... чтоб утром выглядить огурчиком. .... если больше, то утром по зеркалу такие ужасы показывают .....

Naty Naty

Ой-ё!! 😮 Крепкий орешек))) Доброй ночи, Тагир (имя какое красивое...)