Елена Сташкова

Перепланировка квартиры - с чего начать?

Ответы
Елена Сидорова

С ХАЙ ТЕК, пока не перейдет, в НИХАЙ ТАК 🙂

Елена Сидорова

и можно для разнообразия, устроить не большое безобразие)))

Елена Сташкова

Ух ты! А почему бы нет! Как же потом обратно в старую квартиру возвращаться?

Елена Сидорова

А уж потом с легким настроением, после прогулки, старая квартира будет такой родной ...........

Елена Сташкова

Постараюсь устроить такой эксперимент. Спасибо!!!

Елена Сидорова

))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начнём с того,что это глупый вопрос!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже давно соединил ванну с туалетом и никого спрашивать не собираюсь!

Валера ___

Я занимался но 18 лет назад.. эксперт приглашен в уже готовую квартиру и подписал проект.. жко отказало.. суд заступился.. все норм в итоге...

Елена Сташкова

Я понимаю, но если потом захочется продать, то БТИ не даст добро

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мы его убедительно попросим дать это самое Добро!

Елена Сташкова

Еще раз спасибо за совет!!! Я тоже буду надеяться на Добро!!!!

С_
Сергей _________

с того что это плохая идея

Елена Сташкова

Или БТИ? Хотя туда наверное уже с проектом идти надо...

С_
Сергей _________

скорее всего но если здание типовое то можно найти проект в интернете

Елена Сташкова

Я не умею покупать в интернете, или можно просто распечатать?

С_
Сергей _________

Наверно можно просто найти

Елена Сташкова

Спасибо за идею, я попробую...

Ре
Ренатик

с похода в жэк

Ре
Ренатик

ну потом придут скажут какого хера без нашего ведома стену снесли

Елена Сташкова

значит нужно разрешение из жэка, а БТИ и проект какой то

Ре
Ренатик

ну да может вам не разрешат перепланировку так как вы хотите,пообщайтесь с более грамотными чем я людьми,чтоб потом проблем не было

Татьяна

с эскиза....

Татьяна

у нас эта организация называется БТИ

Елена Сташкова

ага! А еще ЖКХ электросеть водоканал проектное бюро санэпиднадзор и снова БТИ

Дима Dimond66459 Андреев

с пола

Елена Сташкова

а еще ведь документы какие-то нужны....

Алекс *****

С БТИ

Елена Сташкова

Человека, чтобы ходил по инстанциям? А сколько это тогда стоило?

Алекс *****

Не буду врать-не помню уже,но не так дорого.Там такие очереди были,что ни каких денег не жалко было.

Елена Сташкова

Это фирмы такие есть? Где искать таких людей, я тоже лучше бы заплатила...

Алекс *****

А они прям там и предлагают свои услуги.

Елена Сташкова

Спасибо большое!!!Обязательно попробую сходить, может повезет!