Светлана Короткова

Любите писать письма?

Ответы
Артур Недбайло

Служил в ВМФ. Каждый день после ужина замполит -"Всем писать письма !" " А что писать ?? Каждый день одно и тоже !!" "Пишите маме ! Жив, здоров, У меня всё хорошо ! Ваша мама каждый день ждёт письма !!"

Санек Бородкин

обЧАТИТСЯ, примерно то же самое только ответ можно получить бел долгого ожидания, не полагаясь на работу любимой всеми ПОЧТУ

Юлия Матвеева

очень_раньше переписывалась с подругой,которая жила за 10 тыс километров))) лучше любых сообщений в контакте

Док-Р Хаус

напиши мне письмо,хоть две строчки всего....чтобы я иногда прочитать смог его...😜

ОК
Ольга Куликова

Жаль, что перестали писать те, на бумаге, посылать в конвертах, бегать к почтовому ящику...

Алиса.......

Да жаль

Felix Okminyan

Нет! Но хочу! Хороло что напомнили! Сегодня напишу! Пусть будет сюрприз

Ви
Виктория

Да, в путешествии отправляю почтовые открытки домой и друзьям)

Владимир

Как давно это было.. а ведь люди разучились писать письма...

Алиса.......

Точно

Пассажир Транзитный

Я люблю посылки..получать)) 🖼

Василий Сычёв

Да . Эпистолярный жанр одно из направлений литературы..

Юльция

Давно уже не писала, если вы про бумажные спрашиваете)

Sirius

Письма нежные, очень мне нужны,я их выучу наизусть..

Al
Allexander

Я люблю писать в принципе. Я долго этому учился.

Шамиль Файзулин

В прошлом веке писал для товарищей за деньги!

Ел
Елена

Сейчас -нет!В молодости писала очень много

Валерий Гусев

Да!!!!!!!!! и привет- э\то минимум 4 листа)))))))))

Алиса.......

Здорово

Валерий Гусев

Написать 18 листов о том что просто чувствовал- да нечего делать) Вот образ стиля я показываю что все отвечающие жалкое подобие. Вот этот текст интересен и важен.При этом мне вовсе не интересно мнение других.Устал от серости и примитивизма

Алиса.......

А я забыла что это такое,,написать то что чувствую "

Валерий Гусев

Кстати...В тот момент поступал в первый свой вуз. Выбрал свободную тему по сочинению---Чичиков-Положительный герй! и экономически это облоснловал.Сочигнение на 20 листах написано за 53 минуты

Алиса.......

Вы молодец

Валерий Гусев

Нет.Я- уникальный. Так точнее. И это отмечали ВСЕ

Виктор Синельников

нет устно говорю неплохо а писать не умею

Разбитое Сердце

Здесь ? - считается письмом ? 🐱

Алиса.......

Да хоть и здесь

Разбитое Сердце

Не совсем - но пишу.
🍁Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Алиса.......

Красиво

Петр

🖼

Алиса.......

Актуально

Ход Конем.

Обожаю! Эпистола - самое мое!