Ирина Изуми

Жизнь после свадьбы: миф или реальность 😃?

Ответы
Костя Кузнецов

ну это у кого как, у кого-то миф, у кого-то реальность, у мня два мифа было, а сейчас реальность и суровый быт присутствует и счастливые моменты, где-то мы команда и т.д.

Артем Вязовой

жизнь после свадьбы-реальность.если Вам говорят,что после свадьбы один супруг съедает другого-не верьте.врут)))))))))

Неизвестно

Конечно,жизнь!Просто перед тем,как выйти замуж,нужно сто раз подумать о правильности своего решения!

Александр Косенок

Поднимите себе настроение 🙂
P.S Это ответ на вопрос, а не левая ссылка 🙂

Ирина Изуми

Увы, с телефона не могу посмотреть

Александр Косенок

🙂 По возможности гляньте 🙂 Возможно, по вкусу будет 🙂

Ле
Леонид

разочарования от плохого качества, наступает раньше, чем проходит эйфория от низкой цены

Ирина Изуми

Так значит нужно качество оценивать в первую очередь 🙂

Ле
Леонид

жизнь прожить не поле перейти, нужно внимательно выбирать с кем собираешься идти, хотя можешь и не угодать

Данил Каликаев

Смотря с кем это свадьба была, с "мифическим" человеком или с реальным, какой он есть.

Олег Рахтета

Жизнь и начинается после свадьбы вообще то, а так это до нее детство и гулянки!

Иван Липунов

а что вы имели под словом "жизнь", сразу после свадьбы вроде никто не умирал)

Ирина Изуми

Просто некоторые говорят, что после свадьбы начинается существование, вот и решила выявить общественное мнение по этому вопросу 🙂

Иван Липунов

я считаю что я живу после свадьбы, но иногда мне кажется что существую)

Касиет Темиралиева

Вы меня зачем пугаете???? У меня через месяц свадьба,я что,через месяц....???((((

Евгений Дьяченко

Реальность, но на грани вымысла, далеко не все могут себе это позволить!

Александр Захарченко

До рождения для тей - реальность. После - мечта о недостижимом ((

Александр Захарченко

Сын 20 лет на компе в "Dota" играет до 23 в НАШЕЙ СПАЛЬНЕ - ноутбук сломался, дочь 10 лет в постели напротив - тоже не спит. КОГДААААА?????

Agnostic Front

Миф. Ученые пока не обнаружили, признаков жизни после свадьбы

Большой Гусь

где-то я это слышал не давно. А, точно в УНИВЕРЕ. Конечно есть

Leha Бондаренко

Никто не знает, от тула ешё никто нормальным не вернулся ))))

Виктор Митин

реальность.не всегда такая какой хотелось бы ее видеть )))

Qanatbek Minuarov

Миф и реальность это не ответ. Настоящий жизнь начнется

Владимир Гончаров

По крайней мере, от туда возвращаются , хоть и не все!))))

Котик - Наркотик )))

В МЕЧТАХ РИСУЕТСЯ ОДНО ... НА ДЕЛЕ ЖЕ - СОВСЕМ ДРУГОЕ ! )))

Maverick

у нас в стране все так и после свадьбы разводятся ))))...

Dasha Kozukhar

не пробовала...не могу сказать..спосите у кого-нить...