Е. К.

Ответьте пожалуйста что такое брайникл палец?

Ответы
Александр Рузметов

Стырил с интернета:"...Это самая необычная форма морского льда под названием «Брайникл» или «палец смерти». Брайникл образуется при столкновении потока слабосолёной ледяной воды с более солёной океанской, и представляет собой ледяную трубку, которая растёт в направлении дна, начинаясь под слоем морского льда..."

Е. К.

Верно, я тоже сегодня случайно увидела видео, впечатляет,верно?

Александр Рузметов

Смотрел.

Е. К.

👍

Le Gushon

Это самая необычная форма морского льда под названием «Брайникл» или «палец смерти». Брайникл образуется при столкновении потока слабосолёной ледяной воды с более солёной океанской, и представляет собой ледяную трубку, которая растёт в направлении дна, начинаясь под слоем морского льда.

Е. К.

Все очень верно и точно. Зрелище я Вам скажу завораживающее. Я сегодня тоже впервые увидела, разумеется по видео.впечатляет.

Le Gushon

Я не видел. Только фото. 🙂

Е. К.

Найдите видео, не разочарует

Le Gushon

Пасиб, найду. 🙂

М.
Максим .

Брайникл – ледяной палец смерти.
Есть такое редкое природное явление под названием брайникл. Он представляет собой сосульку или, можно так сказать, подводный сталактит, который образуется под поверхностью морского льда.
А если просто то СОСУЛЬКИ ПОДО ЛЬДОМ.

Е. К.

И Браво!

М.
Максим .

И Е.К.

Е. К.

🤝👍

М.
Максим .

🌹

Е. К.

🤗

М.
Максим .

Спасибо Ел...чувствую.

Е. К.

🙂

Wi
Willis

Простыми словами Брайникл – это морская сосулька, которая формируется в толще океанической воды под ледяным покровом и стремится ко дну. Внешне Брайникл действительно похож на сосульку или же на сталактит, только под водой. Нашёл в интернете

Е. К.

Все верно! Видео видели?

Wi
Willis

Нет

Е. К.

Найдите и посмотрите, зрелище завораживает. Рекомендую.

Wi
Willis

Спасибо

Ол
Олег

чувак просто устал ... ну спит уже почти.... краиний - наверно это иезинец...

Е. К.

Нет

Ол
Олег

ну мож ещё обронил...

Е. К.

Нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да Бог его знает, я на руках то, не со всеми ещё познакомился

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

У вас рыжий или это отражает так белый цвет

Е. К.

Я светлорусая, а так оттеняет краска

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Светлорусая эт родной?

Е. К.

Да.все обмен любезностями закончен. Я нахожусь на работе. Ухожу сдавать сводки. Всех благ.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

И вам)

Тетя Капа

Брайн - мозги,может указательный палец? Крутят им у виска?)

Е. К.

Нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самое восхитательное и страшное природное явления.

Е. К.

Да!

Вл
Владимир.

Ледяной сталактит в подводном мире.🌹

Е. К.

Ловелас!

Вл
Владимир.

Так добыча королевская!💘

Е. К.

💋

Е. К.

🙂

Кир Бродяга

Ледяной палец смерти под льдами

Е. К.

🤝

Кир Бродяга

Если на аве ты то видимо займусь тобой во имя достижения очередной цели

Е. К.

Мне прыгать до потолка сразу или повременить. Обороты сбавь.

Кир Бродяга

Хорошо сбавлю на какое-то время ибо я джентльмен)

Е. К.

🤷‍♂️

Влад Паладин

Ну это показывать надо....😂😂

Е. К.

Нет это не то

Владимир

ледяной палец смерти

Е. К.

Верно, я сегодня впервые увидела, на видео конечно. Зрелище завораживающее, хотя и жутковатое.

Владимир

я рад за тебя

Е. К.

🤝

Владимир

🖼

Е. К.

Красотки!🙂

Игорь Пономарёв

Подводная сосулька...

Е. К.

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ледяной палец смерти

Е. К.

Верно!👍

Александр Стецук

Своеобразная форма)

Е. К.

Форма чего

Александр Стецук

В основном, льда. Но в очень редких случаях, пальцев

Е. К.

Верно!

Мо
Моряк.

Не шурупит...

Е. К.

Сама недавно узнала

Мо
Моряк.

🖼😘

Е. К.

Взаимно! Спасибо!🤝

an
alibek nosirov

средний

Е. К.

Нет

X-M@N

🤷‍♂️

Е. К.

Сама только сегодня увидела и узнала, я подожду ответы

X-M@N

Ок

Андрей Акбаров

лед

Е. К.

По сути да

Артур

🌴