Ан
Анна

Кому нравится "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова?

Ответы · страница 2
На
Надия

мне нравится.

Ан
Анна

хочешь я про Остапа стишок написала?

Ан
Анна

Бегу домой с забот.
О боже, аневож!
Что вижу, тотчас же спешу.
Я принесла хорошу весть.
По улице идёт Корейко
Да, чемодан изволил несть,
Сердитый как ватрух,
А рядом Зоська - канарейка,
Кажись уж дотянула до старух,
Ни вадкости ни легкости там нет,
И видно по всему, спешат.
Мой друг, труба зовет. Виват!
Надеюсь, что любовь моя поможет,
Миллиончик нам с тобой ещё положен,
Или забыл былую прыть,
Хотя Остапу с бабой быть
Авось негоже?
Пора открыть нам новую страницу,
Талант пройдохи - любовью освящен!
В дела нам срочно надо погрузиться
Ты вижу весел. Мной, о чудо! Восхищен!
Задунайский :.....нет слов, насколько восхищен!Да просто чудом поражен! Наталья, в имени твоем есть все.......покой и отчий дом! И ласка, нежность и мечты! О том Как вместе будем мы! Страдать и верить в чудеса.....и от безумств на небеса!))))))))))))
Наташа Царёва : От нас все это не сбежит, ты веришь? Друг, и мой пиит! А миллионы Иваныч с Зоськой умыкнёт, поторопиться следует, иль ты желаешь домик на брегу залива, рожать детей? А ну-ка, собирайся мой красивый!
Задунайский : я все желаю лишь с тобой! Я потерял давно покой! тебя как вижу, так хочу!))))))))) Детей десяток.........но молчу!)))))))))))
• Наташа Царёва :Я бриллиантов вот хочу , но до сих пор ещё молчу. Пойдем в заветный наш альков, я вижу сёдня не случится разговор. А поутру проказник мой, не будь разиня, пора Корейко взять за вымя.

Андрей Будняев

я поклонник

Ан
Анна

Телек не смотрю, надо бы на диск записать.

Андрей Будняев

я перечитываю регулярно.... возле унитаза лежит... с времен школы.

Владимир

и 12 стульев

Ан
Анна

Советские экранизации шикарные

Владимир

отличные

Георгий Ю.

да так....

Ан
Анна

Вопрос на заыпку, что делал конценссионеры в Вороньей слободке?

Ан
Анна

Мимо не читал об этом В в кино это не показывается.

Ан
Анна

тока не делай з себя дюже грамотного.

Георгий Ю.

послушай,ты русский плохо понимаешь???

Лира Мальцева

обожаю

Ан
Анна

А у меня старая книга, с наружи с синим и желтым наискосок

Ан
Анна

Значит мы своим детям что-то сможем дать, коль храним книги.

Монтана

мнееее

Ан
Анна

А я пишу в сихаи приклюбение бендера Уже четвертущка есть.

Ан
Анна

Поэмку про Бендера и его подружку Наташу.

Григорий Львович Шапиро

Мне...

Ан
Анна

как книга так и фильм-шедевр

Юрий Серебряков

Мне.

Ан
Анна

Хочешь мой стишок про Остапа?

Ур.

Мне

Ан
Анна

Есть моменты, например в Вороньей слободке, не очень интересные.

Ур.

Чем пожаром

Ан
Анна

Да и ещё бегом прочитала когда концессионеры по пути в Черноморск заехали к кадру, которому советская власть снилась.

Ур.

Не царская

Суфия Каримова

мне

Ан
Анна

А чё делали коцессеонеры в Вороньей слободке?

Суфия Каримова

уже-не помню....