Ирина Левина

Девочки, диету подскажите хорошую

Ответы
Soll

Смотрю, одни мальчики в ответах. Недавно напоролась на инфу, что есть нужно именно ночью, но при этом качаться в качалке нужно, тогда не жиры растут, а мышцы. Есть такая штука как мусульманский пост, он это подтверждает. Но там есть и пить нельзя до первой звезды вообще. Народ ночью ест все и худеет.

Глоупен Тырл

Людям с проблемой лишнего веса икру стоит есть не с хлебом, а выложив, к примеру, горкой на половинку сваренного вкрутую яйца. Тогда и принципы раздельного питания будут соблюдены (белки отдельно от углеводов), и калорий немного.

Эльвира Тумбова

Переполовинить порции и убрать майонез. Есть 4-5 раз в день понемногу. Не наедаться. На завтрак - с вечера заливаете 2 столовые ложки гречки стаканом кефира. Утром едите + чашка кофе или чаю. № часа есть не хочется.

Александр

Основное правило - не есть 14 часов. Просто не есть 14 часов и всё, сон входит во время голодания... А когда и что Вы едите помимо - не важно, хотя по фотографии Вам надо налегать на морепродукты...

Ирина Левина

Это что указало на креветки ?

Александр

Носогубные складочки, как у меня. Склонность к... Неважно, короче. Я просто вижу и ответы всплывают.

Александр

Самокопание, в основном. Это и есть причина .

Ирина Левина

Это ваще трындец. Постоянный самоанализ

Александр

Заметно. Но это легко решается.

Александр

Так-с... Кстати, зачем Вам вообще диеты? Давайте грохнем двух зайцев одним выстрелом, уберём самокритику до разумных пределов и заодно дадим организму оптимальный вариант питания?

Александр

А это как фишка ляжет. В личку е-мейл, я напишу пока есть время. С софтом дружите? Програмку простую установить в силах без посторонней помощи?

Коt Коt

Я на японской сижу, сегодня 11 день. Люблю девятидневную 3 дня гречка без соли, но сколько влезет, 3 дня курятина вареная без соли сколько влезет, 3 дня фрукты.. Не голодно..

Ирина Левина

Я на японскую тоже села. Голова не кружится нервы нп шалят ?если 9 дневека то зачем японка ?

Коt Коt

Девятидневка быстрая но не сбалансированная.. Три дня вы набиваете организм сложными углеводами.. И это хорошо, чистится кишечник уходит вода.. Но потом идут белок и фруктоза.. Здесь важно физическая нагрузка.. В фруктовые дни выхлоп энергии такой, что я аж подпрыгивала.. Легко так.. Вот эту то энергию необходимо в жир не пустить.. И тут пахать надо.. Силовые нагрузки. И ещё. На японке желудок приучаем к малым порциям.. Это потом можно и на 9- тидневку

⚛А
⚛Алиса⚛

Все индивидуально.у меня например утренние пробежки, овощи, фрукты, мясо, рыба, без жира, без выпечки любой, без соли и специй. Овощи кроме картофеля.

olga renner

У меня двое детей по году... я иногда два и два сосчитать не могу😩.... мне надо попроще.... хотя я подозреваю, что кг не уходят от недосып а постоянного...но не теряю надежны их добить... ну один банан это уж совсем не калорийно...

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня тоже сын и дочь, ей два с половиной...и сплю недосыпы бывают тоже. Но привыкла. Вам с двойней конечно труднее.

olga renner

Мои до сих пор по ночам не спят... каждые 1,5-2 часа вставать приходится, не реже... это труба просто....

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж....детишки это не только радость счастья и позитив...но и труд. А без них вообще жизни нет. Здоровья Вам и счастья!) терпения и сил..

olga renner

я без них очень даже хорошо жила....но теперь они уже есть, буду надеяться, что когда-нибудь и хоть какие-то радостные моменты будут.... спасибо вам

Константин Калачев

Я не девочка)))) но есть такая диета, Ничего ни ешь и не пьешь три дня. Потом 9 дней, потом сорок.....))) Шучу. Хорошего настроения и удачи!

Мария Забирова

Та,которой можете придерживаться всю жизнь) другим словом-здоровое питание и не есть посте 18.00. Исключить сахар и белую муку.

Александр Бардин

Берешь и не еш! Хотя это неправильная диета , правильная это еш и худеешь , потому что пашишь как лошадь в треножорном зале

Руслан Сахапов

Худей, учи языки, отращивай волосы, танцуй и не смей распускать сопли. Уважай себя. Люби себя. Ты у себя одна!

Андрей R@

Майя Плисецкая, эта гениальная женщина давно дала совет желающим похудеть - нужно меньше жрать.

Артур Чекунов

И спите всю страницу словом похудеть похудеть.Зачеркните первую и пятую буквы и прочитайте

Juri Bardenkov

Ирина, дело не в том что хаваешь а для похудения цикл диеты надо связывать с убыванием луны

Juri Bardenkov

ну это ваше дело как воспринимать

Rostyslav Korba

Утром кофе и шоколад,обед куриный шашлык и красный борщ,ужин мороженое,овощи и фрукты

Rostyslav Korba

Не хотите попробовать?Врете?

Ирина Левина

Мороженое смущает где вы это взяли

Rostyslav Korba

Я так стараюсь есть если работа позволяет.Что с мороженым?

Rostyslav Korba

И вы переживаете,не льстите себе

Алексей Шутов

На завтрак секс,на обед кекс,на ужин тоже секс.Если мало то мучное заменить на секс!!!!

Дмитрий Мисяченко

Зачем девочек спрашивать? Ешь масло мясо ты будешь худеть,но тебе станет хреного

Говорят Я Хороший

Я не знаю. Я ничего не знаю. Я кушаю всегда. Потому что я мальчик. Но я не толстею.

Иг
Игорь

К своему мужчине обратитесь !!Он Вам поможет!!И чем чаще тем лучше и быстрее!!))

Раш

скажу Вам словами Великой Маи Плесецкой: Меньше Жрите, вот и вся диета!😉

Евгений Евсиков

Как мужик советую зп переводите всю на мою карточку и диета обеспечена))