Lionel Messi

Если бы у вас было три желание что бы вы загадали?

Ответы
Олеся Башкова ( Кукушкина )

Чтобы не лечимые болезни на данный момент вылечивали, чтоб детки рождались здоровые и не умирали ( было такое 😔 ), родные были здоровые

Галия Жахьяева

Чтобы родители жили вечно, чтобы каждый больной ребенок проснулся здоровым, чтобы детям из дет дома за каждым пришла мама

Лунный Свет

Не стала бы загадывать. Ведь не факт, что я и тот, кто выполняет загаданные желания, думаем одинаково.

Денис Денис

Мир во всем мире, всем счастья, и что бы у каждого ребенка была своя семья что бы были мама и папа

Виктория Бубнова

1. Здоровье и счастье близких, 2- чтобы сбылась мечта,3- чтобы было много желаний

Татьяна Растегаева

Здоровья моим родным, уничтожение голода на Земле, а мне путешествий по миру...

Нина Воробьева

Первое - здоровья близким и родным, второе - исполнения желаний, третье - удачи.

Раиса Кривошеева

1. Жить до 500лет без старения и болезней 2. Волшебная палочка 3. телепартация!

Капля Радуги

Вернуть любимого,тысяч сто на евроремонт в его квартире и собаку для него

Н/
Нур ///////

чтобы мама моя выздоровела, чтобы сын не болел, чтобы войны прекратились

Анна Варакина

1-мир на планете, 2-зоровье всем-людям.животным,3-вечности нашей ЗЕМЛИ!

Klava.dolgova

Здоровья всем моим родным, взаимной любви сыновьям и счастья семье.

Elmira Reve

Жизнь на Марсе, их валюту и улетела бы туда, подальше от этого хауса

G G

Остановить все войны и насилия на планете! И попросила бы трижды!

Ирина

Не травите душу... Что думать об этом, коли некому их исполнить?

Th
Theodore

№1. Волшебную палочку исполняющую желания без ограничений

Ольга Дружинина

мир во всем мире. чтобы никто не болел, и никто не голодал!

Людмила Попова

затрудняюсь даже придумать) Только если что-то для всех)

Потапова Татьяна

Здоровья близким, долгой счастливой жизни и много детей

Наталья Маркова

чтобы время скорее летело до встречи- и всё в кубе! 😄