Светлана Ахмедова

"Подбирая супруга, прежде всего ищите собеседника. Это качество в браке вам потребуется чаще остальных".(Бенжамин Франклин). Разве так?

Ответы
Светлана Николаевна

Ну может в его время. Это было и так. Но сейчас уже не катит. Ну есть у вас - собеседник. И что??? Вы будете работать. Он будет готовиться к беседе. Хорошо, если на хорошую тему. а если нет.

Светлана Николаевна

Думаю искать нужно, по поступкам, по словам сказанным. Как о вас, так и о других. Честность и прямота. И искать хорошее. Главное угадать.

Светлана Ахмедова

Угадать? Да.... случайно....если по судьбе....тогда найдем

Al
Alex

Конечно. Именно женщины любят больше всего поговорить. Высказаться, поплакаться. И в этом случае нужен благодарный слушатель. А попросту- жилетка.

Светлана Ахмедова

А мужчинам.. типа жилетка не нужна?

Al
Alex

Не всем. Мне вот, например -нет.

Al
Alex

🤦‍♂️но да ладно..

Azat Saparov

Ну так и есть обсудить проблемы , шутить и понимать он будет . на 100% есть что спросить о личном .

Анжела Никулина

И так тоже. Но хорошо это когда всё хорошо. То есть ничего не должно вызывать дискомфорт

Галина

ТАКОГО СУПРУГА, КАК БЫЛ У МЕНЯ НЕ ВИЖУ .А ТАК ОН ,БЕНДЖАМИН, ПРАВ .

Ли
Лиза

Тяжело жить с человеком, с которым не о чём разговаривать.

Андрей

Вы нам рабовладельцев не цитируйте и в пример не ставьте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сплошной трёп... И в жизни не знаешь, куда от него деться

Де
Дерсу

Ну да. Типа, чтобы всегда свободные уши рядом иметь.

Светлана Ахмедова

Совсем по другому. Жена интересна своим мнением...Мужу всегда будет приятно его услышать....и даже, может быть, поменять своё

Де
Дерсу

Ну да. Типа, выслушав совет женщины, поступи наоборот.

Натали Я

Когда любишь, всегда найдется тема для разговора...

Андрей Друг

Наверное, коли другим не получается заняться)

Светлана Ахмедова

То другое занимает мало времени в сутках....да ещё и не каждый день

Андрей Друг

А вы о чем подумали?)) я о совместном труде, отдыхе и т.п.))

Светлана Ахмедова

Каждый понимает в меру своей испорченности

Игорь

Не так. Каждый судит со своей колокольни.

Светлана Ахмедова

А что не так? Вы не хотите, чтобы рядом было не только тело, а ещё и душа, единомышленник... друг....?

Игорь

Хорошо рассуждать человеку, у которого все тылы прикрыты. Который не связан с бытом, воспитанием детей, необходимостью зарабатывать на хлеб насущный.

Св
Светлана

Но беседами не заменить всё остальное..

Светлана Ахмедова

Всего....вообще невозможно

Георгий Клинцов

У НЕГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ.

Светлана Ахмедова

Откуда такая информация? А Вы все 24 часа занимаетесь сексом?

Георгий Клинцов

Я СОВСЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Светлана Ахмедова

Вот....тогда должен согласиться с цитатой

Георгий Клинцов

НЕ СОГЛАСЕН!МОЛЧУ ВСЁ ВРЕМЯ.

Светлана Ахмедова

Не сказала бы....Здесь Вы очень активны

Георгий Клинцов

МАСКИРОВКА.

Александр Жданов

это , у кого что на первом месте..

Александр Жданов

очень не люблю болтливых.

Александр Жданов

..так проще и честнее.

Александр Жданов

значит лучше болтать без устали и все попусту?

Светлана Ахмедова

Я не говорила....про без устали

Александр Жданов

..но это уже легче..

Ellа

да,собеседника-единомышленнике

Ellа

🤝🌹

Олег Трахтенберг

В супуге все хотят иметь единомышленника, ну и собеседника, как правило

Во
Вован

А как это можно прощупать?

Во
Вован

Рискуете однако.А если подольше повстречаться,не лезть сразу под юбку.Изучить человека со всяких сторон.

Светлана Ахмедова

Это я так пошутила. Конечно....но изучить со всех сторон - жизни не хватит

Во
Вован

🖼Хотя бы приблизительно.

Светлана Ахмедова

Смешно....совсем разного хотят...

Во
Вован

И как договорится..Но ведь сходятся и живут.

Светлана Ахмедова

Как-то договариваются...и живут

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Общие интересы, увлечения

Светлана Ахмедова

Хотите сказать, что кто увлекается лыжами не найдет тему разговора с нумизматом?

Светлана Ахмедова

Я думаю, что людей об'единяет другое.... какой-то союз и духовного и физического

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваше право. Но мне комфортно с человеком, с которым можно обсудить то, что волнует нас

Друг Михаила

Так, после 50, когда уже.....

Светлана Ахмедова

Если ещё не женат....то как раз для тебя совет

Друг Михаила

Не нужен мне совет

Ка
Катеринка

Мудрые слова