Макаровна

Что такое демократия в нашем мире?"Это когда два волка и одна овца обсуждают меню на обед"?Франклин.

Ответы
Виктор Соловьев

Ранее жили по КОНАМ..но деградация набирало обороты..стали придумывать ЗА -КОНЫ .далее формы жизни..Так демократия -предпоследняя ступень уже..хуже только ТИРАНИЯ..так уже началось -истерия с пандемией порождает страх болезни- гробя себя лекарствами.так люди себя сами и сведут в могилу.

Макаровна

Согласна

Виктор Соловьев

🌹😊 Мир прекрасен.

Макаровна

Ну это да☺️

Владимир Черемушкин

Нет. В мире постепенно идёт движение к гармонизации отношений между людьми. Есть надежда, что мудрый Байден изменит человечество в лучшую сторону и прогонит всех лжецов, воров и коррупционеров. Байден в США может осуществить плавный переход к демократическому коммунизу.

Макаровна

Ой рассмешили😀

Владимир Черемушкин

А вдруг люди из США наш с Вами диалог прочитают и подскажут мудрому Байдену идею.

Макаровна

Мудрый Байден это ирония

Владимир Черемушкин

Вы - Царевна Несмеяна. Вот у нас в КПРФ есть передовой человек Валерий Рашкин. Он запросто в России построил бы демократический коммунизм и было бы процветание для народа. Но у нас же травят новичком ...

Макаровна

Ну да... какая наивность, впрочем те кто продвигают эту компанию, умеют такие дешёвые спектакли разыгрывать для таких как вы, легко обмануть показав дешёвый трюк с сыром в мышеловке, как на Украине и др

Al
Alexc

Франклин жил давно. В современном мире чуть иначе : стадо овец позволило создавать меню выбранному ими же волку. И радуется что реализовали своё право на выбор

Макаровна

Истина эта старая, да и вы о том же самом говорите

Константин

просто удобное слово, которым играюся все кому не лень... у любой тьмы на маске надпись.. - демократия свобода и добро.... а в руке меч да огонь в глазах...

Сергей Хрулёв

👍Я вчера приводил свой пример демократии - открыли все клетки и вольеры в зоопарке, а калитки и заборы закрыли.

Макаровна

Жестко😀

Сергей Хрулёв

Но ведь правда!

Макаровна

Где то почти так

Сергей Хрулёв

Удачи!

Макаровна

Спасибо и вам добра

Трофимов Владимир

Это когда большое государство указывает малому государству как ему следует жить, а иначе силком заставят...

Макаровна

Так сказать этому малому во благо

Николай Ушаков

Демократия форма правления, а не строй! Строй это отношение к средствам производства!

Макаровна

😀смешно

Николай Ушаков

Не те ты книжки читала! Если смешно! Франклина цитировать,а не своего Ленина!

Макаровна

Ну вот, вот, Ленина это ваше кредо,,С маразмом вас!

Master Roma Mamedov

Не могут быть волки сыты, пока овцы целы.( Г.Хазанов из породии на Горбачева)

Се
Сергей.в

не слушайте вы там всяких франки стерлинги ..МЫ вот основа миро ЗДАНИЯ

Макаровна

Не нужно быть собой и здравая мысль, она и есть здравая, не важно кому её приписывают

Се
Сергей.в

а я так думаю..всё что до меня всё не подходит ко мне прошлое в прошлом..

Макаровна

Там описка..не нужно быть снобом

Макаровна

Это как вам будет угодно думать, мне все равно

Clan

...а в это время группа тамбовских товарищей доедала в овраге лошадь...

Сергей Богатов

Ну,типа того.Аналогий много и все они не в пользу трудового народа.

Mister Farid

в принципе, мне кажется, что он был довольно таки прав 👍

Макаровна

И я так думаю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну думаю Бред! Меня это касается...я воевал не за что!(((

Проходил Мимо.

Патриотизм - последнее прибежище негодяев! Джонсон.

Макаровна

Это ваше любимое?😀

Проходил Мимо.

Не самое, но мысль правильная.

Макаровна

Тогда с вами все ясно

Проходил Мимо.

Где начинаются песни за патриотизм - там сразу начинают умирать люди. И не важно где это происходит - в США, России, или Германии - патриоты без крови не выживают. Или когда в стране все хорошо - тогда им тоже не уютно.

Макаровна

При нашем развитии цивилизации, это пока что благородное чувство

Тт

В нашем мире,-вседозволенность, редко наказуемая...

Vm
Vmrly

это в их мире. в нашем должны быть другие мыслители

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Демократия-демагогия. Она невозможна физически)

Макаровна

От слова демонизм

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Демос-народ. Народ-стадо)

Епифания

Это когда Путин решает всё, а вы... подмахиваете

Макаровна

А вы хотели бы, чтобы Жариновский , уюк примеру, решал всё?😀

Епифания

Что я хочу, вам не понять

Макаровна

А мне это и не нужно

Епифания

Давай пляши, давай пляши

Макаровна

Ну это вы извиваетесь от злости

Нептун

это когда ты честный, а тебя все структуры доят

Юрий Поздняков

Демократии нет , как показало время, даже в сша

Макаровна

А они утверждают обратное

Юрий Поздняков

Ну недавние события

Макаровна

Да уж, эти события вскрыли нарыв фальши их так называемой демократии

Юрий Поздняков

Демократия это равные права, но все хотят быть главными

Макаровна

Деонизм это от слова, демос, со всем выходящим из этого.