Na
Natasha

Нужно ли учитывать тех.характеристики компьютера чтобы установить лицензионную виндовс вместо не лицензионной?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если нормально работала нелицензионная винда, то лицензия будет так же работать. Вот только не вижу в этом необходимости, наши уникальные хакеры настолько взломали лицензию , что их винда даже получает свой ключ.

Na
Natasha

ясно)

Владимир Илюхин

Нет, это роли не играет, но проблемы могут быть, смотря как он крякнут. Вопрос с активизацией сейчас серьезно стоит, могут вычислить.

Na
Natasha

это да)

Василий Комышний

Не знаю. Я разницы не заметил особо. Хотя, по моему, это полный идиотизм, ставить лицензионку, коли есть возможность не ставить))

Na
Natasha

Возможно))

Василий Комышний

Это объективная оценка положения дел! Хотя, конечно, так как, мнение исходит из моих уст, то оно считается субъективным.

Na
Natasha

Просто привычка пользоваться лицензионными)) а так согласна, что ничем не отличается от не лицензионных))

Василий Комышний

Это Ваше право. Я же буду стараться всегда покупать вещи пиратские, если хозяин фирмы изготовивший вещь пытается мне впарить свой товар в десятки и сотни раз дороже его номинальной стоимости, пользуясь монополией. Я понимаю желание Билла Гейтса выслужиться перед иллюминатами что бы войти в Комитет 300, но.. своё мнение я высказал.

Na
Natasha

Спасибо за мнение 😄

Na
Natasha

😄

Илья

Немного да,но если устанавливать Икс Пи, то можно не учитывать особо. Ибо были мастера которые на 2 пенек устанавливали Икс Пи

Na
Natasha

Точно мастера)))) а у меня таких нету(((

Илья

на 3 пенек спокойно встанет Икс Пи, как и на 4

Na
Natasha

🙂

Илья

Xp это мининмум, нормальные ставят 7 мерки

Na
Natasha

ну да, семерка лучше))

Валерий Киселев

От тех.характеристик не зависит. Всю жизнь пользуюсь нелицензионкой. Хотя свои неудобства, конечно, есть.

Na
Natasha

А в чем они заключаются?

Валерий Киселев

Постоянно напоминает, что она не лицензионная и просит обновить.

Na
Natasha

Ясно, спасибо))

Леонид Музафаров

Нет, системные требования одинаковые, хотя у меня пиратка и работает нормально. Смысла не вижу.

Na
Natasha

Ясненько))

Niemand Против Войны

Нет. Если нелицензионная работала, то и такая же лицензионная будет работать.

Na
Natasha

Спасибо))

Ник Ци

Если проц на 64 бита, а Вы установите на 32 бита версию; то она будет "лагАть"

Na
Natasha

спасибо))

Ник Ци

Нууууу, и оперативной памяти на 64 бита, нужно минимум 4 Гига, уважаемая.. . Вот и всё, что Вам надо знать. ..

Na
Natasha

хорошо, учту))

Ник Ци

Всех благ Вам, Наталья 👍

Na
Natasha

спасибо)) и Вам успехов)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нужно учитывать смотря какую именно винду ставите, а не лицензию или нет)

Na
Natasha

спасибо)

Виталий Юрьев

конечно. а еще - фазу луны, долготу светового дня и размер левой ноги..

Th
Theodore

если нелицензионная уже стояла, то и лицензионная такая же встанет.

Na
Natasha

Спасибо))

Агрессор

по разрядности (32 bit или 64 bit) . но лицуха давно не актуальна.

Na
Natasha

ясно, спасибо)

Na
Natasha

😄

Boris Mieshkov

Неа, тока размеры своего кошелька учитывать нужно 😍

Na
Natasha

Ну и хорошо, значит будем спокойно жить )))

Game Morg

нет, это одно и то же лиц.=не лиц. по тех. характеристикам.

Na
Natasha

ясно, спасибо)

Pawel Velieff

Да нет, если компьютер собирался недавно, то все норм

Na
Natasha

Спасибо))

Ан
Андрей

лицензия не требует каких-либо других параметров ПК

Na
Natasha

спасибо)

Виталий

нужно, оперативной памяти не меньше 1 Гб, а лучше 2.

Na
Natasha

А память тут причем?))))

Виталий

будет тормозить компьютер, будете сидеть и ждать, когда он всё выполнит

Na
Natasha

А для не лицензионной разве не нужно это учитывать?)

Виталий

и там и там она нужна. Лицензия нужна чтобы вас не заблокировали через Интернет

Na
Natasha

Ясно, спасибо большое))))

Виталий

Пожалуйста.

Владимир Meloman

Необезательно главное мозги иметь уметь думать

Na
Natasha

И аак я могла такое забыть)))

Владимир Meloman

Незнаю вот я знаю почти всё но не досконально но по крайне мере друзья комне обращаются со всякими вопросами и я чем могу им помогаю

Na
Natasha

Это приятно, что есть еще такие люди отзывчивые))))

Владимир Meloman

Я нехочу показатся привозносящим просто сам многим интересуюсь как то как это

Na
Natasha

Ну и хорошо же))) а мне можно будет обратиться если что?)))

Фабрицио Вердум

не нужно , а чем лицензионная лучше то?

Na
Natasha

Ну кому что нравится, тот то и выбирает)))

Фабрицио Вердум

ну это понятно, а чем лучше то? или не в курсе))

Na
Natasha

Та мне кажется они одинаковые))

Фабрицио Вердум

зато лицензионная дороже)

Na
Natasha

Ну это да

Валерий Шилов

Конечно, она будет сильнее тормозить.

Na
Natasha

Почему?

Валерий Шилов

Потому что винда претендует на универсальность и на лицензионке слишком много того, что запускается автоматически, но почти никогда не используется. Ставил на комп, который под пиратской сборкой считается игровым (4 ядра), под лицензионкой он становится "домашним компьютером с сетью". Тем более - "десятка"...

Na
Natasha

Ясно, спасибо за подсказку))

Na
Natasha

😃