..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сегодня помогала родителям укладывать плитку возле дома.... Боже мой! Это нужно всем работникам в городе выдать медали за терпение и кропотливый труд!!! Пока не попробуешь себя в чем-то, не поймёшь как это тяжело 😊

Ответы
Жангельды Шимшиков

Всегда не просто помогать родителям, они по привычке осыпают тебя замечаниями и советами, от чего такая нужная, но простая работа по укладывания плиток тянет уже на подвиг, удостаиваемый медалей. Конечно, все работы хороши, когда их плодами пользуешься, а шевелить даже пальчиком всегда накладно и не просто.

Анатолий Симагов

эту работу должен делать профессионал. Он сделает это с меньшими затратами труда, быстрее и лучше качеством. Если всем за кропотливый труд давать медали кроме зарплаты -будут все лауреаты.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зато приобрела ещё одну профессию. Теперь без работы точно не останешься.👍 Представляю, как дружно сейчас напряглись все конкуренты..🤔😱😂😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах вы тот ещё шутник))

Nadir Melikov

любое дело за первый раз дает немного боли или как будто тяжело а потом будеш говорить давай быстра укладывай и тяни по глубже

Замир Умир

Вообще офисным работникам хотя бы раз в году стоить поработать на заводе или на ферме. Прежде чем жаловаться на усталость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Работала на заводе)

Замир Умир

Кем?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне не нравится тон вашего разговора

Замир Умир

Забыл смайл смайл поставить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера и приятных бесед

Nadir Melikov

с первого раза все дело дает боли или как будто тяжелее а потом вудеш сказать давай быстра укладывай и тяни по глубже

Суетолог

Ну а шо ты хотела,площадку выровняй,дёрн сними,подушку сделай,плитку принеси,уложи по уровню и ровно,эт дело такое)

Саша Дунаев

Тяжело, скорее с нуля в напряжение. А если есть стаж 10 и выше, то тяжело и в напряжение не будет. В порядок вещн

Саша Дунаев

Порядок вещей

Владимир Демидовский

Согласен. Любая работа предполагает обучение, выучку и профессионализм. Тогда она становится радостью

Се
Сергей

Не умничай делитантам тяжело. Не умеешь не берись. А жена Собянина раза 3-4 обложила всю Москву плиткой.

Владислав Грецов

особенно с непривычки...копали мне пару лет назад колодец таджики....я бы точно от такой работы помер...

Николай Костров

С этим. сложно не согласится...Всё кажется просто. пока сам не убедишься , на сколько это - сложно....

Crazy Snowman

)) Вспомнилось: "А ещё ты не знаешь, как устроен телевизор, холодильник и стиральная машина" 😁

Crazy Snowman

)))) я много что почерпнул из таких вот книг, интересные они были. но те, кто нынче у руля, похоже их не читали;))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах а оно им надо😄

Crazy Snowman

Ну, знаешь, когда, допустим, *лояльный мальчик, принятый на твоё место в лабораторию, на просьбу подать пипетку бойко откликается, расстегнув ширинку*, руководству пора бы и почесать в затылке 😁

Crazy Snowman

😘🥰

Ни
Николай

Я не плитку,снег помогал чистить,плитку в начале лета,тебя вызову,покажешь поможешь

Сергей К.

😁👍любой труд требует профессионализма и терпения с учетом всех внешних факторов

Vi
Viktor

какая заботливая девушка) молодцы родители что воспитали такую прекрасную дочь)

Добрый

Боже твой....ВОССЛАВИМ ЖЕНЩИНУ МАТЬ,ЧЬЕЙ ГРУДЬЮ ВСКОРМЛЕН ВЕСЬ МИР....М .Пешков

Добрый

У МЕНЯ РАСТУТ ГОДА...БУДЕТ МНЕ 17...КЕМ РАБОТАТЬ МНЕ ТОГДА....ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ..В. Маяковский

Сергей Рюмшин

Да,это..только..со..стороны..все..просто..и..выполнимо..без..особых..навыков..))

Сергей Рюмшин

А..сколько..квадратных..метров..покрыли?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да немного...у входа только... Где-то 4*2 наверное

Сергей Рюмшин

8.квадратных.метров..тоже..прилично..для..начинающих...))

Упс

Теперь можно официально заявлять "поитка-кафуль клааль, насяльникама" 😁

Улугбек

За то... Как здорово, когда видишь результаты своего труда!!! Радостно!!! 😅

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда 😊

Улугбек

👍☝️😉