J5
John 5

Мужики,прошу совета!искра на моей латочке стала появляться через раз!незнаю что делать!бабина рабочая,контакты новые поставил,бронепровода поменял...и один черт пропадает раз через раз!что может быть?

Ответы
Не Существует

Причины могут быть разные .И зажигание и катушка и датчик и севший аккумулятор.Кстати если при подключение зарядного устройства перепутать контакты ,то зажигание сгорает сразу.

J5
John 5

да я знаю....но спасибо за ответ!

Михаил Лукьянов

проверь зажигание..может проскочил на зуб(масло привод не совмещен с распределителем..мертвая точка )

J5
John 5

всмысле мог проскочить?я трамблер не снимал

Михаил Лукьянов

на масло приемнике шестигранник мог провернуться и на скорости...я на бэхе месяц колдовал пока спеца не вызвал..тоже ни чего не делал а утром не завел...

J5
John 5

хм,я бы и неподумал ниразу!спасибо вам за ответ,завтра буду разбираться))

Михаил Лукьянов

у меня было так на бэхе. месяц искал причину....и тоже ничего не делал. провернуло на скорости.

Михаил Лукьянов

может и бортовой комп...ищи лучше спеца. сам наломаешь...

Вв
Ванесса ванесса

ну тут точно только мужики помогут...я сразу в автомастерскую...)

Вадим Гаркуша

Свечи то поменял и незабуть на трамблере проверить кулачки

J5
John 5

а может быть из-за конденцатора?

Вадим Гаркуша

Шишарик Я перебрал собственными руками и с этой проблемой столкнулся, причины конечно разные бывают но некоторые уже позади и в моём случае сначало были кулачки ну и как следствие сам вал трамблёра. В верхгде кулачки соприкосабтся там мм стачиваются и всё так как и у тебя. Ещё низ разбивается и болтается в результате непоймать зажигание, а если и поймать то не надолго пока не нагреется или не остынет. Евгений, спасибо тебе за вопрос, вспомнил лучшего друга в Роте и арбейскую баньку 🙂

J5
John 5

Спасибо Вадим за ответ!!))Армейка это да...сам служил-знаю о чем речь)))но я кстати нашел причину-это гребаный кандерик мне все мозги вые...

Вадим Гаркуша

Ну если так то ладно, а вобще Я тоже так думал но причина неисправности незаставила долго ждать и через пару дней всё повторилась. Надеюсь у тебя всё будет хорошо 🙂

Владимир Михайлов

Проверь минус т. Е, провод который крепится к корпусуе

J5
John 5

да с массой вроде все нормуль,сегодня проверял!но спасибо за ответ

Марина Мартынова

поменяй прокладку между рулём и сидением (((шутка))) 😄

J5
John 5

))))непременно поменяю))))))

Ирек Искандеров

УСТАЛ НАВЕРНОЕ ТЫ БРАТ,ОТДОХНИ ИЛИ ПОМЕНЯЙ СВЕЧУ.

J5
John 5

да дело не в свече,а вот отдохнуть надо))))спасибо за ответ!!)

Светлана Матиевская

сожалею, но я не водитель,я - пассажир

Евгений Котовский

свечи... И вообще сначала выплыви...

J5
John 5

хех))да приплыл,уже дома)))

Вячеслав Милов

На моей японке такого нет. Извини.

Наташа Кондра

свет может быть отключили

Оксана Бойко

обратись в автосервис

Валентина Пешкова

Успокой нервы.

Наталья Загорская

скорей на СТО

Наталья Загорская

тогда мастера на дом, ко мне приезжает

Dasha Kardash

novuy nado kypit