KoTik BaCka

Кто знает дайте точный ответ.пропала искра на мопеде дэльта СССР, поменял все и бабину, камутатор, зажигание,ффф

Ответы
Александр

А свечку, конечно, пропустили? Выкрученную к блоку прижать и крутануть магнето, проверить искру. Зазор отрегулировать, свечку на газе нагреть.

Ва
Валерий

в подсвечнике ставят сопротивление.провод.свечу поменяй

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так свечу саму проверь и кольца может компрессии нет

Пе
Пертурабо.

проверить может проводку?

M.
Mihail .

проверь провод и свечу.

KoTik BaCka

Все позвонил и провода, и свечи менял, с рабочего мапеда тоже брал забчасти ставил серавно искры нет, заебал все