Der Geist Der Vergangenheit

самая жестокая пытка?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ray Alex

1: Заливать в задний проход раскаленное олово. 2:Дыба, растягивание человека в рост, медленно разрывая хрящи и сухожилия. 3: привязывают жертву над молодыми побегами бамбука, который медленно, день за днем прорастает в человека, пока он не расколется или не умрет. Топ 3.

Геруся Любимчик

он и она. вдвоем в комнате. обнимаются, целуются. падает одежда.она: "Подожди.... подожди....подожди..... я не готова......." вот это пытка!!!

Ljubov Titova

Понятия не имею, что может быть самой жесткой пыткой для меня. Стараюсь относиться ко всему спокойно. А для вас?

Der Geist Der Vergangenheit

непонимание...когда у меня возможности на что-то повлиять..ужасно страдаю из-за этого,когда вижу как мучаются другие и помочь не могу ничем(( когда наблюдаю несправедливость,но не могу повлиять на её культ((((( это ужасно

Ljubov Titova

Согласна, все о чем вы написали, это ужасно. Но мучиться не стоит из-за того, чего вы не можете тзменить. А если можете помочь - помогите, если нужно высткаить против несправедливости - высткпите, а если ничего нельзя сделать - не надо из-за этого сильно мучиться. Переживать - да. Сочувствовать - да.

Алевтина. Реморенко.

в древнем Китае живых людей сажали на бамбук и он проростал сквозь них. Бамбук вдень вырастает примерно на 10 см

Григорий Казаков

Своего рода казнь, когда сажают на землю, а под попу кладут бамбуковую семечку, ну или кормят одним мясом))))

Алексей Ерушин

и казни, пару раз выходил покурить, развеяться. Больно уж у меня воображение развито...С.Уважением Алексей.

Антон Андроненко

Необходимость и желание делать что-то,и отсутствие возможности это сделать)))Самая жестокая пытка)

Надежда Бабинова

Иголка под ногтем, мне как то выпал случай сие удовольствие получить-незабываемые ощущения.

Natalie Kalashnikova

дебильные мыльные оперы на 6789 серий, особенно если твой бабушка смотрит каждую из них

Сергей Сарсембаев

капля за каплей воды по лбу! не было не одного человека который не раскололся под ней!

Аля Исламова

Читали про такую пытку, когда из человека делают Манкурта? Вот это жестокая пытка...

Кароль Рифмы

когда ты сидишь играеш в PW или ВоВ бьеш оследнего босса, и тут бац и свет отключают

Альберт Мансуров

в китае , на голову приговоренного капает вода , человек через сутки сходит с ума .

Татьяна Халамовская

Закрыть женщину в комнате, дать несколько шляпок и не оставить зеркало....

Надежда Царева

Всплывающий банер "Возьми, да возьми кредит на 300 косарей!!" Заипали уже.

Анастасия Зырянова

думаю что шантаж, тем более когда мелкая говорит:"а я все маме расскажу"

Бертольт Африканцев

Смотреть на вашу аву и понимать, что вы мне не пренадлежите (пока ещё).

Бертольт Африканцев

И чем же вас не устраивает такая кандидатура, как я?

Бертольт Африканцев

А выйдете за меня замуж - будете вы надо мной издеваться! Оно того стоит!

Бертольт Африканцев

А почему у вас такое имя длинное? И не по-русски?

Der Geist Der Vergangenheit

это псевдоним..кроме хелен-это елена по немецки

Мужик

были при индейцах они говорили: ожидание смерти хуже самой смерти )))

Александр Муратов

Далеко не самая жестокая, но всё-таки: отвечать на подобные вопросы.