Anna Fernandez

печально, насколько люди стали нетактичны, столько сарказма и злобы

Ответы
Карен Григорян

Да не обращайте внимания.Это они просто прикрываются ширмой,тут можно безнаказано хамить,а так в душе и в реальной жизни они банальные трусливые кролики.

Рамиль Хузин

даже в вопросе вашем ни такта, ни логики, научитесь задавать вопросы конкретнее, может получите ответ адекватный

Юрий Кулябин

зло порождает зло, добро порождает добро, но всякое добро слабовольно а потому легко переходит во тьму

\ильяс \

Люди сделали этот мир последним! Не зная что после смерти, мы будем отвечать за все!

\ильяс \

Если бы ты, была создана для этого мира и жизни на земле. Ты жила бы вечно!

Алекс ?

Печально. Но это диктует ритм жизни. кто-то не успевает от того и вредности все!

Алекс Венцель

Ну. не все-же...Зато каждый сразу даёт понять, чего от него можно ожидать...

Гр
Григорий

если постоянно навязывать беседу о религии, то конечно будет

Anna Fernandez

если вам не нравится говорить о религии, то проходите мимо таких вопросов.

Гр
Григорий

а как быть если человек сам переводит беседу на такую тему

... ...

всегда нужно поступать с людьми та как они с тобой поступабт

Anna Fernandez

точная цитата из Библии такая:"поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

... ...

это то немногое адекватное что там написано, но чаще всего там бред

... ...

все ))) просто я не очень в это все верю

Anna Fernandez

то что вы не верите, не значит что там бред.

... ...

для меня это бред, но для других нет и я с этим не спорю

Сергей Гез

Ну без сарказма никуда ) а вот на счёт злости тут согласен

Андрей

Так это вам и не пансион благородных девиц ...))))))))))))

Anna Fernandez

то есть грубости и оскорбления это норма в обществе?

Андрей

Грубость и оскорбления , сарказм и злоба ... это катализаторы переходных процессов в обществе ... когда всё устаканится , вот тут то и наступит Золотой век Возрождения ... будем по Французски базарить ... крошка ...))))))))))

Никакой фальши, измены и злости. Только взаимность.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не принимайте близко к сердцу в них говорит обида

Денис Быков

жизнь наверное такая, что все озлобились...

Anna Fernandez

а мне кажется, потому что нет воспитания

Сорняк

такие люди были и будут, что тут такого? :|

Anna Fernandez

можно постараться изменяться

Сорняк

для чего? в чем мотивация?

Anna Fernandez

для того чтобы другим было приятно общаться

Сорняк

Вы же понимаете, что мы все эгоисты? так не получится

Сорняк

ну нет же, все злые, только по разному скрывают это.

Мишка Мягкий

Не зацикливайтесь на видении плохого

Мишка Мягкий

Но Вы вынесли это в вопрос, значит да

Anna Fernandez

выносить на обсуждение - не значит зацикливаться.

Anna Fernandez

это всего лишь значит, что меня просто интерсеует этот вопрос

Мишка Мягкий

Понял, значит зацикленных на этом

H Г

да уж тяжело в деревне без обреза

Николай Кондратюк

ну так какая жизнь, такие и люди...

Тот Самый Абрамович

странно это от девушки слышать

Тот Самый Абрамович

судя по моей статистике, все девушки в интернете именно так себя и ведут

Anna Fernandez

это ВАША статистика. А я слышала грубости только от мужского пола

Тот Самый Абрамович

ну значит на вашем жизненном пути только такие и попадались. как и на моем

Ел
Елена

Деградация идёт полным ходом.

Ел
Елена

Радует одно, что так не везде в мире происходит.

Андрей Смирнов

да хорош не мараси, путем все