Ва
Валера

Отчего при всякой катастрофе в России,власти наровят чей-нить сразу запретить, разве запреты уберегали кого-нить от нарушений?

Ответы
Ирина Лавелина

Да, вот по-поводу Ханты - Мансийской трагедии. По всей стране детей возят на экскурсии, в музеи, на конкурсы без сопровождения ДПС. Необходима только лицензия у организации перевозчиков. Сейчас нам детей никуда не вывезти вообще.

Ва
Валера

ахха, есть не только крупные города, но и Села, теперь ваще не выездные детишки

Ирина Лавелина

Вот, вот. Что хорошего. Порядок надо наводить в организациях автобусных. Почему водитель вообще один был. Где сменщик. Постоянно возим детей. С какими только не сталкивались. Но нашли хорошую фирму.

Светлана Костина

Не хотят признаваться,что все катастрофы техногенные -это от воровства средств на починку,а не от того,что дядя Вася редиска.

Александр

-А как на Руси раньше казнили-то?
- Дык... Эта... На кол сажали, батюшка ...
- О страна...Всё через жопу...

Татьяна Гончарова

ну что-то же надо делать, не наказывать же себя, а своё изобретение, значит плохо оно работает

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения", С-Щедрин

Ва
Валера

Dura lex, sed lex»

Елена Зибарева

просто при каждой катастрофе наших властей только жареный петух в задницу и клюет

Ly
Lydvika

Дак у нас всё что ни возьми-как какать так бумажку искать!!!

Сергей Ханьжин

А,у них,так мозги устроены-запретить,отобрать,лишить!!!))))

Лариса Мельникова

ну раз народ такой тупой, без запретов не догадывается

Ольга Васильева

Да нет, отчёт о принятых мерах. А что вчера запретили?

Ва
Валера

микробы и вирусы

Ольга Васильева

Точно поможет. Нет, думаю, езду без сопровождения.

Владимир Никитенко

просто надо нормально работать а запреты не помогут

Аврил

пока гром не грянет мужик не перекрестица

Александр Пиго

значит у власти дураки