Сергей Филипчук

как достичь взаимопонимания?

Ответы
Григорий Земцов

Начать слышать друг друга, а не выкручивать руки своими капризами. Оценивайте реально, что очень важно (т.е. без чего нельзя в принципе), а что не очень критично (т.е. что является вашим личным капризом и в итоге является камнем преткновения в ваших взаимоотношениях).

Милая !!!!

хорошо, спасибо

Виталий Долгиев Астана

Отвергнуть свои желания и хотения. Прислушаться к людям с которыми вам нужно это взаимопонимания и тогда много можно понять про человека и его жизнь. А потом уже решить для себя а нужно ли оно вообще это взаимопонимание а самое главное от конкретно этого человека

Милая !!!!

тоже верно, спасибо

Владимир

Оно наступает, когда понимание взаимно, т.е. я понимаю тебя, а ты меня. Для этого нужно учиться понимать друг друга. А это сделать становится легче, когда принимаешь человека таким, какой он есть. Т.е. взаимопонимание - это на самом деле - взаимопринимание 🙂

Милая !!!!

👍

Руслан Хазабутдинов

Оно изначально.....если его на сразу чуть ли не на генном уровне нет то и не будет.....только если кто-то не подстроится под другого....а это как показывает жизнь....утопие

Александр Иванович

Взять поллитру!!!!!!!!И наступит гармония и абсолютное взаимопонимание, а чувственность вообще переть будет во всю. Это как раз то што вам надо.

К В - 2.

народная мудрость гласит что для этого надо вместе съесть пуд соли...хотя бывает что люди просто созданы друг для друга-но это редкость.

So
Softmaker

Применяя это совет: «Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.» Эфесянам 5:33

Mira ***

это зависит уже от обоих,идти на компромисс,стараться прощать и понимать друг друга,доверять...

Алекс Венцель

Договариваться надо, а если чувствуешь что не получается, лучше помолчать и сделать паузу...

Цельная Ягода 🍒

С таким ником, это не должно составить труда, если вы ещё и соответствуете ему😁😉😀

Серж 96 Rus

Очень хорошо помогает книга "Мужчины с Марса,женщины с Венеры",рекомендую!

Серж 96 Rus

я перечитываю раз в год

Милая !!!!

попробую начать

Серж 96 Rus

👍🤝

Милая !!!!

начала читать книгу заново надеюсь все же что научусь мудрости

Серж 96 Rus

👍

Le
Lex

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь! Близких порадуешь! Врагов побесишь.

Нино Эджибадзе

Слушать друг друга..даже когда хочется заткнуть уши или дать по морде)

Милая !!!!

=хорошо

Игорь Aлёшкин

Если у людей общие интересы,жилания вот тогда будет взаимопонимание

Kvazimodo **

нужно иметь терпение и спокойно воспринимать чужую точку зрения.

Зина

достичь? я думала либо оно есть либо нет, а если достичь то трудно

Ника

выслушай внимательно и старайся вникнуть в предлагаемую тему.

Наталья Ковецкая

доверять и быть внимательным слушателем. уважать собеседника

Мисс Марпл

Попробуйте сами понять кого-то, и люди к вам потянутся.

Светлана Агламазова

Извините.я 48-ая отвечу: методом внимания и вынимания))

Милая !!!!

вынимания проблемы

Светлана Агламазова

Застряло?

Милая !!!!

ага

Светлана Агламазова

Покряхтите.говорят,помогает

Милая !!!!

👍