Ирина Красноярск До Востребования

🖼Вы тоже считаете, что человек - странное существо?

Ответы
Тишина До Рассвета

"Странное существо — человек. Бьет, потому что любит, воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить."

Ирина Красноярск До Востребования

Пока Путин В.В. предлагает провести мирные переговоры Зеленскому, тот подписывает Закон об ужесточении мобилизации на Украине, который вступит в силу 18 мая 2024 года.. Сегодня его официально опубликовали в издании Верховной рады. В документе прописаны нормы, ужесточающие правила призыва. Что изменится: Повестки будут считаться полученными даже без вручения лично в руки. Из законопроекта была исключена норма о демобилизации военных после 36 месяцев службы. Станет обязательным обновление своих данных в военкоматах. Если это не сделать, военнообязанным грозит штраф и лишение прав на управление автомобилем. А сотрудники военкоматов смогут обращаться в полицию, чтобы та осуществила привод «нарушителей». Военный билет обяжут носить всех мужчин от 18 до 60 лет - независимо от их пригодности к службе и прав на отсрочку. От мобилизации освободят сотрудников практически всех правоохранительных органов Украины, помощников депутатов и владельцев стратегических предприятий.
США, напуганные наступлением российских войск на Украинском фронте, принимают решение о предоставлении Украине определеннолй суммы денег, половина которых пойдет для американских вооруженных сил. А остальная часть, надо полагать, опять будет разворована в Украине
Украинцы, будьте благоразумными. Обяжите своего президента, неславянской национальности, сесть за стол переговоров и прекратить войну.

Тишина До Рассвета

зачем вы это мне прислали? я политикой не занимаюсь.

Елена

Ещё какое! Усовершенствует свою жизнь, стремится к прогрессу .который его же и уничтожит.

Валерий Дягилев

Не только странное, оно ещё и мутное. Человека понять очень сложно!

Alex Dark 🇷🇺

Просто нехуй делать, на работу пусть идёт, не до этого будет

Ирина Красноярск До Востребования

Не до этого- до чего этого?

Alex Dark 🇷🇺

До мыслей дурных

Ирина Красноярск До Востребования

У нас у всех мысли странные.
Досталось нам жулье иностранное
Живем капризами США
Взамен не получаем ни шиша

Alex Dark 🇷🇺

Верно

Надежда Борисова

Иногда такое выкидываем.иноплонетянам и не снилось😁

Мимо Крокодил

Не сваливайте в одну кучу исследователей и дебилов.

Ирина Красноярск До Востребования

И где эта куча мала?

Мимо Крокодил

Одни ищут контактов, другие их "нашли".

Мисс

потому что это считает определенна категория людей

Па
Павел

Не, ищет разум на других планетах , тут бы его найти

Алекс Венцель

Не то слово, он порой опасен даже для себя самого...

Ирина Красноярск До Востребования

Человек сам опасен для себя
Валерий Вологодский
Рассудка доводам нимало не внимая,
Эмоциями под собою сук рубя,
Как часто человек, не понимая,
Бывает сам опасен для себя.

Алекс Венцель

Ну вот видите, так думаю не только я...Всяких придурков в жизни повидал.)))))))))

Иванов Иван

Ну да, странное и красивое..., странно-красивое...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще какое странное!! Иногда до безобразия!

Николай Дубинин

...человек - существо психосоматическое

Тунгук *

Сама жизнь соткана из противоречий

Ирина Красноярск До Востребования

Наталья Константиновская
Из чего только соткана жизнь...
Из потерь и разлук,
Из летящих во тьму смс-ок...
Из закрытых дверей,
Из зажжённых свечей,
Взглядов, шёпота и интересов,
Из печальных и радостных дней...
Криков, ссор и проблем,
Аксиом, теорем,
Из падений и взлётов, терпенья...
Неозвученных тем,
Нежных рук и чудес исцеленья,
Из зимы и весны, торжества пробужденья!
Восходящего солнца лучей...
Из бредовых идей,
Безразличных людей,
Из полезных вещей,
И скопленья ненужного хлама...
Из бессонных ночей,
Слова самого главного — «мама».
Разных наций и рас,
Детства, взрослости, глупых и умных,
Жизнь даётся лишь раз,
В деревнях, в мегаполисах шумных...
Встреча нового дня
С благодарностью, с верою в Бога,
Жизнь даётся лишь раз,
Очень мало, но сказочно много

Тунгук *

Мало того что девчонка сама красивая и ещё и стихи такие находят похожие на себя😉😁

Тунгук *

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Вера Гудкова

очень странное и несовершенное

Бо
Бока

Об этом говорят безумные войны

Бо
Бока

А точное определение, человек хищник ненасытный .... Хватать, хватать чужое

Ирина Красноярск До Востребования

С давних времен так повелось, что кража, грабеж, разбой были главными, помимо войн, способами приобретения собственности. В дальнейшем повились новые способы: вымогательство, мошенничество, санкции

Бо
Бока

Начальник активно мешал мне работать с контрактами и ещё две бабы экономисты, одна его дочь. Я понял, что он мухлюет чего-то. сбежал я, у него дома нашли чемоданы денег за откаты, не посадили его, что меня удивило. Хотя, чему удивляться, всё прогнило

Ворон

Да уж, странностей у социума...

Николай Вогарь

Да еще какое чудо гороховое!

Дэн

Не считаю. Я это знаю точно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

игры разума.. странные игры

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное и теория была.