Сварожич

А вот интересно, если бы вы могли сами начислять себе зарплату. Без ограничений и ответственности. То сколько вы бы себе нарисовали?)))

Ответы
Андрей

ВЫ в этом теоретик, поэтому и задаёте подобного рода глупые вопросы. Ограничения есть всегда и во всём. Люди самодостаточные работают на себя и в рамках дозволенного получают максимальное количество денег. Для них в отличии от вас деньги не являются ЦЕЛЬЮ. Они всего лишь есть сопутствующих атрибут для достижения своих целей

Сварожич

Вот блин!!! 119 ответов и все приняли эту игру как шутку!! Но всегда найдётся один урод который умудрится обгадить любую тему. А главное за всех решить кому чего надо.

Андрей

Спасибо УРОД на Руси был первенцем в РОДУ и его любили особенно сильно. Никогда не хотел быть как все и жить в стаде одинаково мыслящих. Спаси Бо за комплимент.

Сварожич

Носи на здоровье)))

Андрей

🤣 ✌️ 👍

Сварожич

)))

Екатерина

Я, к сожалению (или уж счастью..) начисляю зарплату и не позволяет мне профессиональная совесть начислять (или "рисовать") зарплату без ограничений и ответственности!!!😁

Сварожич

А с фантазией как?)))

Екатерина

Всё нормально!!!😁

Сварожич

Вот и пофантазируйте)))

Екатерина

Знаете, есть поговорка - по доходу и расход! Вот лично мне вполне хватило бы и 250 т.руб. А Вам?!

Сварожич

Вполне достойная сумма.

Елена Любимова

Мне очень много надо,я бы их все влаживала в восстановление предприятий,сельское и фермерское хозяйство,чтобы люди работали и продукция была своя,а не заморская🙂

Сварожич

Я сказал для Вас лично. Не надо весь мир облагоденствовать)))

Елена Любимова

А мне лично много не надо,то,что сейчас имею хватает.Счастье не в больших деньгах,а умении радоваться жизни и приспосабливаться к ней😊

Сварожич

Вот это как раз и плохо. А главное унизительно приспосабливаться.

Елена Любимова

А куда деваться?Не спиваться же как многие слабаки.

Сварожич

Это ещё более худший вариант.

Алексей Заславский

Я это делал. Ответственность была.Себе оставлял 18%. Ребята пришли (Они не знали сколько я себе оставляю) и Говорят- Лёха. Мы решили, что тебе 25%. Я без выпендрёжа. Как было.

Сварожич

100 руб грязными плюс пенсия 20.

Алексей Заславский

Вы это серьёзно? Вы в Питере?

Сварожич

Сейчас на заработках в ХМАО-ЮГРА.

Сварожич

Спасибо.

Романа

если бы, да кабы....Предпочла бы, чтоб деньги вообще отменили...было бы все для всех доступно и возможно. А работали бы в удовольствие. Интересно, стали бы тогда воровать?

Ванька Ванькин

Ну вот видите Сварожич:)....

Сварожич

Так что то создавать хотелось)))

Ванька Ванькин

Ну и создавайте:)

Сварожич

Ну теперь препятствий нет)))

Елена Воронкова

Я человек скромный и не жадный. Мне достаточно единовременно миллион рублей и пятьдесят тысяч руб ежемесячно.

Сварожич

А 90% зарплаты отдаю ей. Она ведёт бюджет и меня всё устраивает)))

Елена Воронкова

Ну вот и славно))) тогда не жадничайте))) не нужны Вам эти 50 тсч. Лучше здоровьем займитесь))) Сегодня свата хороню...вроде был крепкий...за сутки сгорел. Инфаркт.

Сварожич

Соболезную(((

Елена Воронкова

Вы хороший муж). Будьте счастливы и любимы! Мир вашему дому!)

Сварожич

И вам всех благ.

Алемжан

Если срок не ограничен, то не стал бы особо шиковать. Пару тысяч американских рублей хватило бы на всё про всё

Сварожич

Мне тоже))) но лучше три)))

Майя Петрова

На уровне оплаты труда москвичей - за такой же объём и квалификацию. И всем бы по стране так начисляла.

Сварожич

Квартира 60 м2 в Питере 2.5 миллиона, в Сургуте от 1.6, в Москве от7)))

Майя Петрова

Я не пойму - к чему Вы это пишете? К первоначальному вопросу вообще никакого отношения не имеет

Сварожич

Ну вы же москвским зарплатам позавидовали и решили в всех с ними уровнять)))

Майя Петрова

Я не позавидовала, но труд по всей стране должен оплачиваться по справедливости - чего нет, получается - москвичи - люди первого сорта. а все остальные - второго или 5-го

Сварожич

Так и есть.

Наталья

Это все мне . все мне ..это опять мне.. это снова мне .. а все что осталось.. это моему цыганенку..

Сварожич

Тоже вариант)))

Наталья

😁 👋

Сварожич

))

Лена Глотова

Беда в том, что я воспитана в коммунистической идеологии и чаще делаю что-то бесплатно (((

Сварожич

Жить будем- не помрём))

Лена Глотова

В любых условиях выживали)))

Сварожич

Это точно)))

Лена Глотова

Успехов))) сил и здоровья!!!

Сварожич

Всех благ)))

Se
Sergeo

ну да покупатели(заказчики) раз и скинулись мне на зарплату
или ушли в другую контору....

Сварожич

Можно и так)))

Андрей :\>_

та столько нарисовал бы, что даже цифры такой не знаю 🖼

Светлана Богуш

Даже не взялась бы это делать, слишком велик риск переоценить свои заслуги.

Сварожич

Жаль)))

Наташенька

Я бы не жадничала. В три раза больше нынешней. Этр бяло бы справедливо.

Наташенька

Это аргумент)

Сварожич

Ага))) на пензию хочу)))

Наташенька

А я уже😜...по выслуге)

Сварожич

А я по инвалидности.

На
Надюша

Сейчас такой разброс в зарплатах было бы сложновато определиться

Сварожич

А мне просто. Если не хватает 100- бери 500)))

На
Надюша

Отлично

Сварожич

Ага)))

Марина Бырова

все равно сколько не получил бы зарплаты ее все равно не хватает

Сварожич

Ну есть же пределы мечтаний)))

Марина Бырова

конечно есть

Сварожич

Ну и?? В цифрах можно озвучить?)))

Марина Бырова

Ну хотя-бы тысяч так 20-25

Сварожич

В день?

Марина Бырова

Нет что Вы в месяц,а там посмотрим

Сварожич

Это же мизер.

Fedor Shkenev

Я бы сразу назначил пенсию... Это для всех было бы выгоднее...

Сварожич

Ну как вариант, и сколько?)))

Fedor Shkenev

Да не особо и жирно-штуку-полторы бакинских рублей...

Сварожич

Ну да. Вполне хватит если не шиковать.

Fedor Shkenev

Я тоже так считаю-одно дело-достойно жить, а уж на придумки и радости-тут уж покрути жалом сам...

Сварожич

Вот именно.

Morozow Andrey

Я начисляю..просто трачу сколько надо на то или на это и всё.

Сварожич

А в цифрах можно озвучить?))

Morozow Andrey

нет,просто что надо то и покупаю,нужен телевизор купил,нужен телефон смартфон купил.Ну в цифрах ...по разному может и до полуляма

Сварожич

Не плохо.

Nikolai Garskov

Вас бы точно из ведомости вычеркнул. Спросите меня: почему?

Nikolai Garskov

ХУ ХУ ХУ.. Лыко в строку!))) 😁

Сварожич

....А если глуп как дерево родишься баобабом.... Иди родной попудри мозги другим))) надоел)))

Nikolai Garskov

Не в то творчество залезли, болезный! Ваша территория Канатчикова Дача. Удачи!)))

Сварожич

И опять бла бла бла)))

Nikolai Garskov

Пишите с в Спортлото, ваше письмо переадоесовано!)))

Наталья Викторовна

Хммм.... Лукавить не буду, не менее девяти нулей в конце..))))

Наталья Викторовна

Я в своё время работала в детском доме... Всех, конечно же не вытянула бы, но десяткам, может нескольким десяткам деток я бы обязательно помогла! И дело тут совсем не в имидже...

Сварожич

Да шучу я)))

Наталья Викторовна

Простите, шутку не поняла...

Сварожич

Бывает))) удачи вам))

Наталья Викторовна

Спасибо!) Взаимно!)