Серый Пушкарёв

Как оригинально поздравить друга с 18 летием?

Ответы
Екатерина Хмырова

Вариантов много, но нужно сделать то от чего у него дух будет захватывать, то что он не мог себе позволить раньше или же подтолкнуть его на невероятный поступок, чтобы было о чем вспомнить... но не напиваться, а то вспоминать будет нечего...

Анна

Дари не подарки,а впечатления)сейчас много агенств,например полет на воздушном шаре )))с закрытыми глазами привезите его,посадите в шар и снимите ровязку в воздухе

Hikaru Amaya

сбросить с 18 этажа, а внизу поставить пожарников с батутом, когда он приземлиться и в шоке, ты ему презентуешь бутылку водки и выпиваете ))

Виталий Сюзев

Подарите ему молоткастый серпастый советский паспорт - в наше время его вручали при исполнении 18 летнего возраста.

Наталья Цюпай

Знаешь мой хороший человек подарил на 18 лет книгу про сексуальные взаимоотношения с картинками и еще ее подписал

Елена Грачева

Ты же знаешь лучше своего друга, так оттолкнись от его интересов, пристрастий, хобби и прояви оригинальность.

Revmir Kalmantaev

пригласи его с триб клуб и выбери самую сексапильную девку что бы она лично станцевала ему секс танец

Галима ...

Пожелать неизлечимого здоровье,хронического счастье и тяжелого приступа любви и удачи!

Ольга Исаева

Можно пригласить в ресторан или подарить подарок зная то, что ему нравится

Юлия Ягельская

Надо пересмотреть американские молодежные комедии. В них много подсказок.

Любовь Дубинина

Флешмоб- групповой молодежный танец Зажигает!!! Супер!

Королева Алина

не оригинальность главное.. а имениннику угодить...

Дилшод Исмоилов

как всегда, или подарить студенческий билет

Ольга Яшина

Попробуй учесть его вкус,привычки,интересы.

Та
Татьяна

разыграть, типо с военкомата пришли))

Relfang Relfang

Закажи стриптизершу. Уже можно.:-)

[K
[*glaza_Karie_ Karie*]

устроить что нибудь необычное...

F_1N Killer

все просто))) девченок и водки ))

Яна Герасименко

устроить праздник в его честь

Светлана Пфляум

Отправить его в армию, шутка.