Римма Шабалина

Дари, я хочу вас всех поздравить с днем защитника страны!Без таких как мы красавиц,все б загнулись мужики.Все мы бабы ветераны,у кого нет в сердце раны?Пьянки гульки и обман,кто из нас не ветеран?Мы в тылу с вами не зря!С 23 м февраля!Любви и счастья вам !!!!

Ответы
Ма
Мари

Римма, какая ты умничка. Ты самая первая поздравила всех нас баб, и то правда, куда они без нас, как говорится чемодан без ручки. И тебя с праздником, добра, удачи, а самое главное, чтоб побольше женского счастья.

Римма Шабалина

взаимно